Регистрация: 27.01.24
январе 2024
06.01.24 - 14.01.24

Отдых, для пенсионеров и семьями с маленькими детьми

В целом обслуживание, питание и чистота на твёрдую 4. Не совсем поняла почему нам дали только по одному большому полотенцу и ни разу его не поменяли, постельное меняли каждый день и мыли полы, оставляли мыло и все остальное. Брали с завтраками в надежде наити где можно было поесть, Но когда вышли из отеля попали в фильм ужасов. Кругом разруха, грязь и непонятной национальности люди, которые смотрят на тебя, как на пришельца. Зашли в ресторан, в надежде покушать, отдали 54 дирхана ушли голодные. Кошки, грязь, мухи и тд это ресторанный уровень у них. Район гетто , где поели там и бросили пластик. Ездили в ближайшии ТЦ Лилу, тоже не много, что можно купить. Вообщем если вы хотите ехать в него без питания, я лично не рекомендую! В итоге покупали ужины за 66 дирхан на 2х. И кстати алкоголь лучше везти с собои, как мы 4 литра, чем что то пытаться купить, если у вас не все вкл. В отеле пиво стоит 0.33 порядка 500 р. Ещё приезжают толпа народу, за неделю были 3 таких приезда. Значит на берегу мы загораем, а от нас 10 метров жарят мясо, музыка, толпа народу (из Индии, ещё какие то народы) все на одно лицо. И так до 11 ночи. Вообщем так себе. Мы в купальниках они в пуховиках, зима же)))) Для пенсионеров, с детьми поидет. А ещё ездили на крабов ничего не поимали, Фламинго далеко не видно, тоже так себе прогулка. В Дубай, сафари рекомендую. Скучно, для нас было. Ехать в ближ штаты и дорого и далеко. Мы самый дальний штат. Перед этим отелем есть цивилизация,выбираите там. А ещё очень много ворон, безумное количество, все тащут. Пляж в ширину метров около 100. Между промзоной и строикои. По утру собирали мусор из воды. Вода в январе 21, заход очень холодно, после вроде нормально.

персонал чистота
вороны гости приезжие нет ремонта
Добавлено 27.01.24 06:25 (1 696 символов в тексте)

16:20 05.03.24

Здравствуйте! Подскажите, ужин за 66 дирхам - это на двоих, или с каждого по 66? А для детей не знаете сколько стоит ужин?

19:33 17.03.24

На двоих

10:03 23.03.24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть недалеко от отеля конторы которые предлагают экскурсии?

Все отзывы Ольга (1)