Регистрация: 26.05.15
сентябре 2016

HERMITAGE 5* МОНТЕ-КАРЛО

отличный отель все понравилось, шикарные номера, контингент, понравилось в номере лежал мишка игрушечный моему малышу, мелочь но приятно! Монте Карло очень красиво и чисто, зашел в казино которое построилось одно из первых, улицы очень чистые, отель питание особенно завтраки прелесть, обслуживающий персонал старается помочь в каждой мелочи, официанты очень внимательны, локация отеля шикарная в центре, все было рядом, покушать можно в ресторане де париж очень вкусно понравилось, у нас был трансфер вертолет жаль была не погода не получилось приехали на трансфере на машине, посмотрели автопарк короля очень интересно мне понравилось, по отелю все по королевский, мне очень понравился отель могу рекомендовать, правда жили там немного так как надо было ехать на круиз, номера хорошие, матрасы мягкие, полотенца шикарные, косметика дорогая, Монте Карло не большой п своему, там можно все увидеть за один день, можно гулять, поразило что они улицы моют порошком, настолько чисто я нигде не видел, приятно даже просто гулять вечерами, персонал разговаривает только на английском на том момент было так,

Marat оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение сервис
нет
Добавлено 27.01.24 12:30 (1 102 символов в тексте)