Регистрация: 27.01.24
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХ 2023

Традиционная поездка в октябре в теплую Турцию. Перелёт Аэрофлот, вовремя, туда - днем, обратно - утром (минус два дня), но покормили. Трансфер без гида, с остановкой, ехали примерно 1-1,5. Переехали около 23.00, предложили ночной суп (не пошли), заселили сразу, ключ-карта одна, пляжное полотенца за депозит, 10$/€, вещи несли сами. Угловой, вид на пустырь, небольшой, кровать одной стороной у стены, тумбочка одна, шкаф, стол, маленький балкон с парой стульев, телевизор (не включал), кондиционер сплит. В номере все работало. Мыло в дозаторе. Полотенца новые, меняют регулярно. Уборка достаточна, оставляли чаевые иногда. Вода 1,5 бутылка при заезде Номера с видом на бассейн больше площадью.

Нам все ОЧЕНЬ понравилось! Вроде выбор не очень большой, но все очень вкусно приготовлено. Никаких очередей, все в любое время есть в наличии. Фрукты: арбуз, яблоки, мандарины каждый день. Сладости (в целом равнодушен): такой вкусный десерт в пластиковом стаканчике!!! по два-три за обедом съедали. На завтрак каждый день делают яичницу, оладьи. На ужин Набор стандартный для бюджетных отелей, в какие мы ездим: курица, катлетки, рыба (гриль или в заливке) это все каждый день, в достатке. Есть снек-бар на пляже Тоже стандартно: гамбургеры, фри. Три бара: lobby, pool, beach. В Beach бар только газировки, кофе аппарат, вода, народу никогда никого нет, В Pool баре всегда полно народу напитки (местного производства) все есть (пиво, вино, водка, раки, джин), чай, кофе из автомата. Бармены приветливые, по английски говорит только один, по русски не понимает никто, пару фраз на турецком подучить и нормально будет. Lobby бар: набор тот же, что и Beach бар. Заходил несколько раз вечером, довольно свободно.

МОРЕ ПЛЯЖ То, зачем в основном все едут! Здесь все очень неплохо. Места хватает, но первые две линии лежаков заняты вообще всегда. Если прийти к 10.00, можно найти место. Пляж где-то 100 метров до отеля, песок. Если идти налево, к мысу с соснами, и направо к острову, - мелкая галька. Коралками не пользовались. Лежаки не поломанные, матрасы нормальные, пляж убирают периодически. Погода была отличная, 32° днём. Море в основном чистое, пару раз было мутное после ночного шторма и дождя. Вообще эта бухта очень понравилась, можно дойти до мыса, посмотреть на красоты соснового леса и моря, а можно в сторону острова, там место для фото. Жена брала массаж Ей понравилось. Рекомендую для спокойного отдыха. Без тусовки и изысков. За пределами отеля выйти, кроме как на базар, некуда.

АНИМАЦИЯ не ходил не знаю.

caner gunduz оценил сервисы

пляж
маленькая территория
Добавлено 27.01.24 14:06 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы caner gunduz (1)