Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2010
15.09.10 - 24.09.10

Всем привет)Мы отдыхали в аска коста...

Всем привет)

Мы отдыхали в аска коста с 15.09.2010 по 25.09.2010. Сразу хочу сказать, что я в полном восторге!!

Первый раз в Турции, и честно сказать, всегда представляла, что отель представляет собой высокое многоэтажное здание, а здесь было нескольоко двухэтажных корпусов.. на самом деле пришла к выводу, что это намного удобнее, не надо кататься на лифте, полминуты и ты уже на открытом воздухе)

По поводу размещения. Многие писали , что их отправляли в 9 корпус. мы тоже через это прошли, не спорю корпус отвратительный, но, стоило дать парню 10 баксов, нас тут же разместили в отличный номер в 7 корпусе около бассейна. Очень хороший номер, чисто, полотенца меняли каждый день, постельное белье тоже чуть ли не каждый день, горничная постоянно что-то придумывала, цветы , гуси, разные штуки из полотенец и простыней, все это было безумно приятно) кто -то говорил, что номер маленький, на что хочется ответить: "а вы что, простите, там в футбол собрались играть?". Сейфом можно не пользоваться, сли у вас есть код на чемодане, между прочим сам мальчик на ресепшен нам подсказал)

Питание. Кормили отлично, мне все оооочень понравилось, очень разнообразно кормили, всегда было мясо, рыбо, курица на выбор, очень много салатов, десертов тоже было оочень много, но до них дошло всего 2 раза, потому что невозможно все попробовать) Опять таки многие жалуются на скудный выбор, на что мне тоже хочется ответить:" А вы что, дома тоже на обед едите 30 салатов одновременно ??" В общем питание мне понравилось на все 100. Единственное, что посуда иногда попадалась грязноватая, что было несомненно не очень приятно.

По поводу персонала. Все официанты турки очень приветливые симпатичные ребята, все время улыбались, иногда правда некоторые были немного нагловатые, но это все же не испортило моего впечатления об отеле. Что хочу сказать об анимации. ребята вообще МОЛОДЦЫ, красавица Илона, Артур, Марина, и главное их шеф просто отличные ребята, постоянно развлекали народ, то игры у бассейна, то волейбол, вечером шоу- я смеялась до слез, танцевали они просто шикарно!!! Понятно что ребята устали, но они всегда были на вывсоте!! Спасибо вам большое!!!

Территория отеля мне также очень понравилась, достаточно большая, много зелени, цветов, очень уютный чайный домик) Приятно было вечером посидеть в баре у камина)

Море было отличное, чистое, и почти спокойное))

Познакомилась с очень хорошими ребятами из Архангнльска, Брянска, Тольятти и Екатеринбурга, все большущий привет из Самары!! Было очень весело с вами, отлично провели время!!

Таким образом, мне все очень понравилось, я нисколько не пожалела о поездке, главное, с каким настроением ты едешь отдыхать - так ты и проведешь свой отпуск) всегда можно придраться к мелочам, просто стоит ли обращать на это внимание.. нужно расслабиться и наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, оособенно, если это происходит в приятной теплой компании..)

Чайный доимик

Добавлено 07.10.10 20:16 (2 916 символов в тексте)
Все отзывы atlanta_87 (9)