Регистрация: 22.07.12
январе 2024
17.01.24 - 25.01.24

Проживание подтверждено документами

Классный отель, нам всё понравилось.

Мы в Таиланде первый раз. Привезли нас в отель затемно, персонал приветливый, заселили в течении минуты, паспорта отсканировали, выдали ключ и всё, мы в номере, депозиты не берут, через 5 минут другой машиной привезли чемодан (из-за особенностей дорог туристы и чемоданы едут разным транспортом).

Номер просторный, располагающий и лаконичный дизайн, кондиционер индивидуальный, телевизор(нам не пригодился), холодильник, чайник, стаканы, ложки, сейф, фен, вода 0,5 по 2 штуки ежедневно пополняли, чай, кофе, сахар в пакетиках пополняют (но это мы с собой привезли), шампунь, мыло, гель для душа, мне очень нравится душевая кабинка такого типа: огороженная стенами и шторкой дырка в полу, люблю такое, вода по полу не вытекает, нет скользкой ванны, горячая вода из крана сразу идёт.

Кровать большая, матрац высокий, удобный, подушки удачные.

На просторно балконе деревянная, устойчивая мебель: столик и два кресла, есть пепельница, к стене приделана сушилка.

Номер мы резервирования с видом на город, любим смотреть как другие работают))), нам интересна городская движуха, бонусом оказался вид на Будду на горе.

На ресепшен, в зависимости от смены, кто-то хорошо говорит по английски, кто-то в процессе изучения, нам помогал русско-тайский аудиопереводчик в телефоне.

Возле отеля обменник с хорошим курсом, дальше по пути к пляжу ещё их 4 шт, везде примерно одинаково.

Удобно, вокруг куча кафешек, некоторые рано открываются на завтрак, макашницы вечером, от отеля 50 м налево и 150 направо круглосуточный 7/11 и перед пляжем есть.

По вторникам и пятницам налево от отеля на территории храма кажется с 17 до 21 (время примерно, может с 16-ти) работает рыбный рынок. Обычный базар, где можно еды на вечер купить (многие так и делают), там и вещи продают, специи, косметику, кожу, сувениры, много всякого.

С уборкой в отеле не затягивают, быстренько с утра, и на балконе прибирают! (таким далеко не везде балуют)) )

Завтраки. Хорошие, добротные завтраки с 6-30 до кажется до 10, но мы рано ходили, пара супчиков, пара видов риса, картофель, тушеное мясо курицы, сосиски (вкусные), яйца пара видов, хлеб, тостер, зелень, соусы, йогурт, капуста, огурцы, помидоры, арбуз, ананас, чай, кофе, напитки, короче, выбор есть и вкусненькое. Спасибо повару, рис идеальный, да и вообще еда вкусная и аккуратная.

Мы уставшие с пляжа с удовольствием возвращались в номер и, как и пляж, номер тоже радовал глаз.

Мы были в январе, читала в отзывах про комаров, но ни одного не встретила.

В отеле есть классный тренажёрный зал, игровая для детей.

К Большому Будде ездили сами, от отеля 15 км: скачала приложение такси, туда нам обошлось 320 батт, там мы погуляли 1,5-2 часа и обратно вызвали другую машину 260 батт. Везде в отзывах пишут про шикарные закаты оттуда, а мы любим рассветы, позавтракали и поехали раненько, единицы народа там нам встретились, не было толпы, смотровые площадки свободные, к гонгам нет очереди, а утреннее солнце светит прямо на Будду и на фотка красиво получилось.

Если ещё поедем в Таиланд, этот отель будем рассматривать в первую очередь.

В холле отеля.

Marina оценила сервисы

расположение дизайн и комфорт в номере и на ресепшен удобный лифт доброжелательность персонала чистота полноценные и добротный завтраки исправная сантехника фото отельеров соответствует действительности.
нет минусов.
Добавлено 28.01.24 00:39 (3 070 символов в тексте)
Все отзывы Marina (14)