АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.16
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 17
Читательский охват: 9111
Фото: 1
Отдыхал Парой в
декабре 2023
28.12.23 - 03.01.24
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год

На новый год решили поехать в Дубай. Из всех отелей решили опять полететь в этот отель. Почему в него, а не в другой? Ну во первых были в нём уже, всё устроило. Питание хорошее, близкое расположение к метро. С последнего посещения этого отеля ничего в нём не изменилось. Всё осталось так как было. Единственное это то, что мы узнали новое. Первое: на рецепшен можно спросить талончик для обеда или ужина со скидкой за 30 дерхам. Очень удобно , если вы прилетели или улетаете и нужно покушать. Второе: после сдачи вами номера , приходит проверяющий ( не уборщик ) и смотрит всё ли целое и не грязное. Если это не так , при сдаче ключей вам предъявляют штраф за испорченное имущество. Мы были свидетелями того, как с человека взяли 50 дерхам за грязную простынь, а с других 100 за полотенце. В общем про него описывать не буду, так как летели не жить в отеле, а погулять и встретить новый год , увидеть фейерверк на Бурш халиф. Так вот минус в том, что народу просто очень много, особенно индусов ( которые гадят везде и ведут себя как дикари ). Мы были 2 года тому назад их было гораздо меньше. Как оказалось встретить новый год у Бурдж халифа просто так нельзя. Оказывается надо было покупать билеты на площадь к фонтану, а они продавались за много месяцев до нового года, о чём мы не знали. По этому мы его встретили с правой стороны от Бурдж халифа. Тоже было красиво, но не так зрелищно как если это было бы с фасада здания, хотя стоял ещё и большой экран на котором транслировали происходящее в реальном времени. . В целом мы для себя галочку поставили. А так кто захочет поехать встретить новый год в Дубай ,не стоит оно того. В другой обычный день будет тоже самое, но при меньшем количестве народу и в два раза дешевле. Ну фейерверка не будет. Но если честно, то не сказать что прям вау. Так что всех с Новым годом.

Андрей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.01.24 10:23 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:32 31.01.24

Дорогой Andrey,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)