Регистрация: 27.03.16
январе 2024
16.01.24 - 26.01.24

Наша 40 поездка в Египет Отель Риксос 18+

Наш отдых прошёл очень хорошо, заселились в 8 утра, быстро, без доплат на поменяли категорию номера конечно мы отблагодарили, но это наше желание.

Мы просили 3 корпус рядом с тёплым бассейном и ресепшен. Утром я могла в 7 утра выпить кофе на балконе ресепшен. И поплавать спокойно минут 40 в бассейне.

Территория очень ухоженная, средних размеров, МЫ привыкли ездить на бусиках в ресторан и в номер с пляжа. Персонал выше всяких похвал. ВЕСЬ

вежливо, быстро, внимательно ВСЕ И ВЕЗДЕ. Стакан или полотенце на пляже не дадут самому взять, сами, только сами. И лежак поставят, хоть я это не люблю, когда за меня делают всякие мелочи.

Никаких приаелегий по национальной принадлежности.

Мы Русские всегда чувствуем УВАЖЕНИЕ.

В питании нам понравилось сёмга утром и свежие хорошие овощи и фрукты, сладкая дыня ананас, апельсин и тд.

Рыба жареная никакая на вкус и вид.

Мясо говядина курица индейка, мы такое не любим, Креветки крупные почти каждый день не пережарены.

Сладости не очень по сравнению со Стелла ди маре. А восточные большой ассортимент, кто любит, будет доволен.

Спиртное муж пил красное сухое, я пила мартини, шампанское, все достойное. Мартини 3 вида.

В барах официанты просто пчелки, приносят все быстро, всегда улыбаются.

Посетил азиатский и бразильский ресторан. Оба понравились. Больше не захотели. В главном всегда свободно. Вмегда чистые столы и официанты следят что долить и убрать

Бар возле тренажёров на пляже делает любой сок до заката. Бармен там очень приятный парень, есть фото. Всегда пожелает хорошего дня и тд. Сок понравился манго клубника. И морковь имбирь.

Возле бассейна тоже официант на роликах разводит смузи и привозит быстро заказы.

Общем все молодцы, включая уборку.

Были 3 раза в сенгейте, просто вспомнить ранние поездки туда с 2003 года. Там очень красиво вечером.

Шоу и тм и у нас просто высший пилотаж. И по звуку и по костюмам и по профессионалам.

Но нам эта часть отдыха не важна.

Насчёт рифа и моря. Эта бухта ветренная и здесь сильное течение.

Я при волнах заплыла налево до последнего буйка и назад еле выплыла,гребешь и стоишь на месте.

А когда штиль течения почти нет.

ДЛЯ тех кто просто хочет окунуться, справа у отеля гранд Плаза есть хорошая лагуна небольшая.

Отдыхом довольны

СПАСИБО всему персоналу отеля.

Приятные воспоминания.

Всё отзывчивые и вежливые.

Мы вернёмся, даже зная, что там ветра.

Тёплый бассейн

Малый ресепшен

Наш друг

территория персонал фреши посещение сенгейт
нет
Добавлено 28.01.24 14:29 (2 393 символов в тексте)

17:02 28.01.24

Хочу добавить что АнексТур продаёт этот отель по системе приорити, что значит индивидуальный трансфер, выбор мест в самолёте, и багаж 20 кг с человека, когда так 10кг.

11:05 29.01.24

В отзывах читала про старые пляжные полотенца и шампанское непонятного цвета и вкуса.
Полотенца все новые, ярко оранжевые и берюзовые. Бери хоть 5 штук без карт.
Шампанское брют с вишенкой как российское. Крепкое не пьём, друзья пили хенеси, не жаловались.

16:17 29.01.24

Уважаемый ИРИНА,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,
Команда Rixos Sharm El Sheikh,

17:16 01.02.24

Уважаемая ИРИНА,
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,
Команда Rixos Sharm El Sheikh,

19:22 13.03.24

Здравствуйте. Скажите ,пожалуйста,слышна ли вечером в номере музыка от вечерних шоу?

10:50 14.03.24

Мы жили возле бассейна тёплого у ресепшен, ничего не было слышно. Друзья жили у горок синих, тоже тихо было ночью.

Все отзывы Ирина (27)