Регистрация: 21.06.18
Читательский охват: 2045
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
20.01.24 - 27.01.24

Отдых в Джангл нас очень порадовал!

Отдыхали семьей(2 взрослых и ребенок 8 лет)

Выбирали альбатрос намеренно,были уже в этой сети в Модерне5*в Шарме.

Многие знакомые/друзья останавливались в других отелях этой сети и понятно,что эта сеть борется за свое имя,держат марку и для Египта эта отличная сеть отелей.

Т.к.отдых планировался зимой,не видели смысла переплачивать за 5*...ведь преимуществом будет только море 1 линия.

Пишут,что море далеко...а отзывы читать не надо и описание отеля?

Люди,как всегда хотят и заплатить поменьше ...но получить все блага,включая море на 1 линии))

Смешно читать подобные отзывы.

Есть дорогие отели..где и море в 2 шагах и питание на пАру для малышей есть и стейки подают качественные...но ценник другой...но видемо многие этого не понимают или не хотят понимать.

Берут бюджетный вариант,а потом фыркают в отзывах и то им не это и то им не так.Зануды и нытики!Таким никогда не угодишь,везде найдут минусы,еще и приукрасят)

Начну с начала....с заселения...заехали в отель около 14 часов,бронировали бунгало в джангл.

Еще раз напомню,кто бронирует стандарт,размещены будут в соседней Лейле.Гуляли там,очень спокойно..мне кажется там хорошо отдыхать без детей или людям старшего возраста,вообщем кто ищет на отдыхе более спокойную обстановку.

Так вот...нас поселили в бунгало неверленда,без доплат,1 этаж,как мы поняли эти бунгало более новые.

При заезде в отель,нам сразу одели браслеты и отправили на обед ..как вернулись,тут же заселили.

Уборка...как и везде в Египте...поверхностная..никто полы мыть не будет.

У нас был уборщик Ахмед..воды приносил много про запас..постоянно спрашивал,все ли хорошо...иногда его было слишком много...но они там наверное все такие...стараются угодить,может боятся,что чаевые не оставят)

Крутил он нам из полотенец фигурки:лебедя,корабль,сердце и даже ската)).цветами украшал,старался.)

Пляж...да,не близко.

Автобус курсирует регулярно и идти пешком вовсе не обязательно.

Мы съездили на море один раз,ради интереса.Море для нас зимой холодное,нечего там делать на пляже))

Напитки действительно подают там в мини стаканах и лежаки находятся сбоку от лежаков Дана бич и да у них вход в воду более комфортный...но для недовольных...надо бронировать дану бич и будет вам счастье,но уже за другие деньги.Чудес на свете не бывает..хочешь комфорт-плати!

Но....заходить в море комфортно,можно с территории дана бич,никто не выгонит...нельзя занимать их лежаки,вот и вся разница...а купаться можно где хотите.

Питание на пляже да,хромает..мы были около 2 часов...кушать не хотели,пообедали в Джангл...но поднялись в ресторан ради интереса..кушать было как бы нечего ..были остатки фри и чуток нагетсов...даже фруктов не увидела.

Анимация...что детская,что взрослая...так себе...но опять же в Египте на мой взгляд расчитывать на сильную анимацию не стоит.

Шоу проводят,разные тематические вечеринки...но сравнивая с турецкими анимациями,понимаю,что египетские проигрывают.

Но аниматоры стараются.

На территории есть бесплатный лунопарк...работает с 19.00 до 21.00..наш 8 летний сын каждый вечер катался там на всем подряд и был в восторге.

Мороженое дают с 12.00 и аж до 21.00.

Отличное мороженое,детки обедались и не только детки.

Питание...Отличное!!!!

Скажу сразу,что в 5* в шарме у нас питание было куда скромнее,хоть и сеть одна.

А тут..куча ресторанов...еда на любой вкус.Индейка,баранина,курица,утка,говядина,ягненок,креветки,рыба белая,лосось,кюфта говяжья...всевозможные супчики(пробовали несколько-отлично)..такие деткам можно давать.

Перечислять нет смысла...потому как есть все...паста разная..всякие микс морепродукты на гриле,гарниры на разного любителя..клубника была почти каждый день..из фруктов:яблоки,груши,бананы,дыни,гранаты,апельсины,очень вкусные мандарины и финики сладкие.

Завтраки стандартные наверное..есть все...и блины и вафли,пончики,омлеты с начинками..все ,как всегда...

Голодным врятли кто то останется.

Так же есть попкорн и сладкая вата.

Есть отдельная бургерная и кондитерская.

В бургерной ребенок брал бургер и с куриной котлетой и говяжьей,все понравилось...фри по стандарту.

Еще понравились кебабные рулетики на гриле,вкуснота!

Пиццу дают в нескольких местах ...все очень вкусно...сразу из печки в тарелку.

Ребенок лопал сразу по 2 штуки.

Алкоголь....что тут сказать...с привкусом,местный...(но есть ведь отели с европейским алкоголем по другим ценникам...это для недоволных))

Они почему то почти во все коктели добавляют лимонный сок...надо просто говорить,что его добавлять не надо и тогда вкус совсем другой и говорить,чтобы не крепко делали.

Пиво норм...вино столовое стандартное.

Соки пакетированные,а не с автоматов...что очень важно!

Территория огромная,ухоженная.

Очень уютно гулять.

С самого утра работники все намывают,начищают...уход за растительностью очень тщательный.

Персонал...все доброжелательные,улыбаются ...но явно находятся в постоянном ожидании чаевых...

В ресторанах убирают все очень быстро,подходят сразу предлагают напитки.Посуда чистая,всего хватает.

Отдыхающие разных национальностей...как наверное везде.

Дам один совет...следите за своими вещами,чтобы ничего не забывать!!!

Первый раз забыли детский головной убор пляжный...вернулись...уже нет ничего...второй раз очки муж оставил в ресторане ..вернулись через пару минут и уже все...

Пока вещи лежат на шезлонге,где ваши полотенца,на столе..и т д..ничего не пропадало...но если уйти совсем как бы и забыть что то....как я понимаю из разряда...что упало,то пропало(

Этот момент был не приятен...вещи не дорогие,но при этом возврата не было.

Поэтому совет...прежде чем уйти со своих пляжных мест или от аквапарка или ресторана..сразу!!!!!проверьте,что ничего не оставили на столе/стуле/шезлонге...потому как шанс,что вам вернут забытую вещь,минимален!

Сам аквапарк,точнее аквапарки,ведь их два)...они шикарные!

Детям тут раздолье...много зон для разных возрастов,от самых маленьких ,до самых взрослых людей))

Отличная ленивая река(зимой тоже с подогревом)...работает аквапарк достаточно по времени...с 10 до 12 и с 13 до 17.

Хватает времени вполне.

В аквапарке и возле каждого бассейна есть работники,следят за порядком и безопасностью.

Отзыв получился очень подробным )),но надеюсь кому нибудь он будет полезен.

Мы остались довольны выбранным отелем,учитывая цена=качество...акапарк,питание,размещение и территория,обслуживание на отлично.

Пляж 2 линия...были готовы к этому.

Ну и вот инциденты с забытыми вещами внесли свою ложку дегтя...но даже это не омрачило наш отдых.

Отдохнули на все 100,солнце,вода,отличная еда сделали свое дело)

Отель рекомендую для отдыха с детьми!

И не забывайте свои вещи)

питание аквапарк территория.
2 линия от моря.
Добавлено 28.01.24 14:38 (6 610 символов в тексте)

08:00 29.01.24

Мне смешно читать Ваш отзыв . Прошлый , что море далеко писала я . И я была в этом отеле уже в январе прошлого года , поэтому купила тур в него повторно , сын уговорил , а я хотела сразу в Дану , но на тот момент там не одной горки для взрослых не было , сейчас есть и без раздумья купила тур туда . И как прокаженными моя семья не чувствовала , а у сыновей 17 и 15 лет не было желания даже в Джангл идти . То что море далеко - это невыносимо .купила тур туда тк сын уговорил , но я промучилась весь отдых только . Купила дешевле в мае 100 тр на человека , дёшево ? Нас так то ) человек если что ! И Дана по этой же цене была ! Сейчас мы съездили в Дану ., 18 января прилетели с отдыха . Разница с джанглом в 2 тр была , конечно Дана .
Сейчас смотрю туры опять , и Дана 5* даже дешевле стоит на 20 тр .
Мне Вас жаль , что Вы выбираете горки , а не морюшко . Я лечу на море всегда . Аквапарк есть и в других 5* на 1 линии) и живу я не в тундре , Он у нас прекрасный в нашем городе .

10:51 29.01.24

В Египте куча отелей в Хургаде и Шарме с прекрасными аквапарками.
Зачем платить деньги за отель,который уже вам не понравился и мучиться в отпуске.
Я,видемо чего не понимаю в этой жизни.
А детям хорошо будет везде,где есть горки.
Я с вами спорить не хочу.
У меня свое мнение,а у вас свое.
И каждое мнение имеет место быть.
Кто хотел,тот услышал меня....кто хотел,услышал вас.
Это нормально,что у всех есть свое мнение.
Хорошего вам отдыха в последующих отелях!

08:01 29.01.24

Ну лукавите , Вы . Где 2 линия то ??? Вторая если через дорогу . Здесь через 3 дороги и между ними ещё приличный путь !
Это 3 линия ! Пишите отзыв правдоподобно !

08:50 29.01.24

Да хоть 5 линия,все равно)
Пишу,как заявлено в отеле а описании.От себя не придумывают.
Если почитаете отзыв еще раз,увидите...близость моря была абсолютно не важна.
Зачем платить за 1 линию,если море в январе ледяное(для меня).
Если кому то нравится просто загорать и тусить на пляже при наличии холоднлго моря,значит надо брать отель с 1 линией...это логично.

08:09 29.01.24

Кстати про питание на пару . В январе прошлого года было : и броколли и цветная капуста и мясо . Детки ели .
В мае пропало . Нашли только на особенном ужине , смешно для такого отеля .
Свежевыжатые соки разные были , в мае только одна дыня , которая как вода .
Пишите про сок пакетированный , состав его посмотрите на коробке . И если что то там 10% сока , и он самый дешёвый в Сензо Молле . Я смотрела это. То что нет юппи , хоть на этом спасибо . 2 аквапарка ? Второй то ледяной совсем почему не написали . Для малышей нет бассейна в детском клубе от ветра .
Были 2 раза и все 2 раза ротовирус . В нашу дату семья слегла в госпиталь на лечение .
В других отелях все ок в нас .

09:12 29.01.24

Действительно не придумывают .
Я где-то написала, что купила тур в него за дёшево , дешевле 5* ? Цена одинаковая была .
Что Вам стало смешно ?
Придумали от себя это Вы.

11:32 29.01.24

Горячие приветствия от солнечного отеля Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort - Neverland Hurghada.
Большое спасибо за Ваши добрые комментарии и отличную оценку, которую Вы дали нашему отелю.
Мы очень ценим Вашу поддержку, и команда будет рада, что Вы оценили их большие усилия. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в нашем отеле снова, чтобы Ваш отдых здесь, на солнце, превзошел все Ваши ожидания.

21:49 30.01.24

Незная не пишите в своих отзывах за других людей . И в 1 мой визит в этот отель было гораздо лучше с выбором питания для детей и вообще выбор питания был больше и качество получше , в мае уныло и энтеровирус сильней подхватили на что сделали вывод что не совпадение . Есть отзыв с 15-25 2023 года . Девушка пишет что отдыхает во 2 раз и во 2 раз ротовирус повторился и дети под капельницей были . Мы отдыхали с ней в одну дату и тоже заразились) при нас в отеле во 2 приезд на улице ребёнка рвало .
Также читаю отзыв про water valley by neverland ( новые корпуса ) пишут ротовирус дичайший подхватили .

Если посчитать плюсы и минусы . Для нас минусов больше и я их перечислила.
Надеюсь другие туристы поймут плюсы и минусы и сделают выбор в пользу своих приоритетов .

19:48 09.02.24

Спасибо огромное за подробный отзыв.
Подскажите, пожалуйста, ветра критичные и насколько холодно в бассейнах без подогрева?

22:06 09.02.24

Здравствуйте!
Рада,что отзыв был полезен.
Ветер был приличный такой..с утра в кофте норм..к обеду и после очень хорошо.Вечером тонкую курточку хорошо бы.
Бассейн без подогрева очень бодрящий))
Я мерзляк..мне это холодно.Дети плескались ...но в той зоне.где аквапарк детский....там не глубоко.

17:35 19.02.24

Я правильно понимаю, что до этого Вы были в Роял Модерне в Шарме?
Интересно, какой Вам больше понравился, так как выбираем из этих двух сейчас.

Все отзывы Inga (3)