Регистрация: 02.09.14
январе 2024
13.01.24 - 21.01.24

Проживание подтверждено документами

Краби Ао Нанг

Вообще то мы планировали отель Krabi Success Beach Resort 3* и все документы на него оформили, но по приезду оказалось, что это один и тот же отель (раньше было два), с одним ресепшеном, ресторанчиком, территорией и пр.

Трансфера не было, заказывали такси по прилету (2 часа в пути).

Отель пафосный, в красивом стиле, давно без ремонта, но может быть в этом он и красив. Мебель деревянная, номера большие, с большой прихожей, все номера с видом на внутренний сад. Кондиционер, вентилятор, лоджия, холодильник, чайник. Попросили сейф в номер, выдали без проблем. Весь свет и оборудование управляется с дистанционного пульта. В отеле тихо, звукоизоляция отличная.

Ресторанчик один, но завтраки по стилю "шведский стол". До ужина совершенно не хотелось есть. Ограничений в еде никаких, рис, паста, сосиски, колбаса (или ветчина?), яичница, овощи, фрукты (арбуз и ананасы), тосты, мюсли и пр. Можешь совершать сколько угодно подходов.

Номера убирали каждый день (поначалу, но потом почему то перестали, когда мы поинтересовались, оказалось, что мы не сдавали ключ, когда уходили на море...но мы его никогда и не сдавали,просто раньше все время убирались). Две бутылки воды по 0,5, кофе, мыльные принадлежности, полотенца.

Сотрудники отеля совершенно не говорят на русском, единицы на английском, переводчик в смартфоне нас всегда выручал. В отеле русских не много, в основном иностранцы (это не Пхукет).

Территория отеля относительно большая, красивая, несколько бассейнов, в одном бассейне бар (неработающий). Бассейны чистят и хлорируют (сам видел рано утром).

Добавлено 29.01.24 07:48 (1 572 символов в тексте)