Регистрация: 29.01.24
июле 2023

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Постельные клопы

Отдыхали в отеле Sun Siyam Iru Fushi в июле 2023.

Вилла Water , для 2 взрослых

По самому отдыху в целом замечаний нет, все было хорошо.

Но произошел один инцидент, который перечеркивает все преимущества.

Через 3 месяца после отдыха в отеле, обнаружили у себя в доме постельных клопов!!!

Специалисты дезинсекторы нашли первичный очаг в кровати в комнате, где в шкафу лежали чемоданы, которые мы использовали в поездке к вам на отдых.

С момента приезда за 3 месяца они размножились и мы потом обнаружили укусы.

Изначально мы не могли понять откуда постельный клопы могли появиться, пока не нашли интернете отзывы других людей, отдыхающий в отеле. Смотрите по ссылке - https://telq.org/question/64b82543db6ef1bbcbdd01c7

Мы много путешествовали и жили в разных отелях, никогда такой проблемы не было.

Тем более, мы не могли представить, что в отели такого уровня и стоимости может быть такая проблема.

Отель на обращение ответил — что у них ничего такого нет. Конечно можно допустить, что источник был где-то еще. Но 2 упоминания от разных людей в один и тот же период времени о такой редкой напасти и по одному и тому же отелю?! В такие совпадения мы не поверили.

Добавлено 29.01.24 17:14 (1 176 символов в тексте)

01:26 16.02.24

Андрей, добрый день!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Iru Fushi и за время, которое Вы потратили на отзыв!
Я хочу принести извинения от себя и от лица отеля, нам очень жаль, что Ваш отпуск был омрачен столь неприятным и неприемлемым происшествием!

Для дополнительной жалобы отелю и более выше стоящему менеджменту сети, пожалуйста, предоставьте мне номер виллы, в которой Вы проживали и даты, фамилии не обязательно.

Спасибо большое заранее!
С уважением,

15:29 12.03.24

Дарья, какой смысл спрашивать, а потом не отвечать?! Я вам в личное сообщение сразу же после вашего комментария отправил информацию.

18:42 12.03.24

Андрей, я отправила все что вы меня прислали в отель.

максимум, что я могу сделать сейчас, это переправить еще раз.

К сожалению, здесь от меня больше пока не зависит.

14:10 11.04.24

Андрей, добрый день!

Получила от отеля ответ, который Вы же получили от них с полным отчетом о проделанной работе.
Можно пойти выше, но они , я уверяю Вас, напишут нам все тоже самое другими словами.

Все что я могу сейчас предложить, что если Вы соберетесь в отпуск в один из наших отелей сети, написать мне об этом, я попробую получить для Вас какие-то возможно бонусы или комплименты.

Хочу еще раз от лица отеля и своего лица принести Вам извинения за все доставленные неудобства!

С уважением,

Все отзывы Андрей (1)