Регистрация: 29.01.24
Отдыхал В одиночку в
январе 2024
20.01.24 - 27.01.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Украли телефон на пляже отеля

Хотел написать свой отзыв о недавней поездке в этот отель отдыхал один с 20 по 27 января 2024.

Находясь на пляже этого отеля когда я пошёл купаться и вышел из моря обнаружил что у меня украли все вещи. Обыскав весь пляж Я

вернулся в свой номер и обнаружил его открытым. Придя на рецепшен и задав вопрос почему у меня открыт номер и где мои вещи на меня посмотрели как на дурака и сказали сэр почему у вас открыт номер и где ваши вещи? После этого я ушёл свой номер через 3 часа пришла охрана и сказала что мои вещи найдены мы с охраной пошли к моим найденным вещам найдены они были совсем в другом месте не на пляже . Осмотрев все вещи всё было на месте кроме мобильного телефона. На рецепции сказали его будут искать и как найдут вернут. На следующий день когда мой телефон не нашли мне сказали что это мои проблемы и никакого преступления в этом нет. Я предложил всё это урегулировать мирным путём на что мне сказали им всё равно. Пришлось обращаться в туристическую полицию которая находится в numa Bay. Представители отеля Вызвали туда и только после этого начались более-менее адекватные переговоры. Представитель оператора библио-глобус тоже практически никак не участвовал в решении этой проблемы. Взяв на себя всего лишь обязанности плохого переводчика. Мне даже не предоставили возможность позвонить в Россию и заблокироватьмобильный банк который был установлен в мобильном телефоне .В итоге в полиции мы договорились о том что мне компенсируют это предоставив связь и переселив меня в люкс предоставив мне массаж квадроцикл и бутылку вина. Свои обещания они исполнили не в полной мере. Причём о нашей договоренности мне приходилось напоминать два раза. Как итог всего моего рассказа хочу обратить Ваше внимание что на самом деле мне никто не помог из тех кто должен был это сделать первым делом не туроператор библио-глобус не дирекция самого отеля. Хотя на территории их отеля произошло уголовное преступление.

Ваучер

Станислав оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

оставили своего гостя в опасной ситуации брошенным(((
Добавлено 29.01.24 20:59 (1 925 символов в тексте)

21:37 29.01.24

Отдыхала там же, в это же время, наблюдала всё сама. Была в шоке от происходящего, реакция отеля обескуражила. Он просил помощь- позвонить в банк, заблокировать счета, ему посоветовали попросить помощи от русских отдыхающих!!!!!)))))
Удивила реакция хамовитого и безучастного представителя Библио глобуса- а зачем он там вообще?????? Зарплату получить? Толку ноль!
В следующий раз выберу и другого туроператора, и другой отель. Не хочу оказаться в такой же ситуации.....

12:58 31.01.24

Здравствуйте,
Благодарим за выбор нашего отеля, и что нашли время написать комментарий. Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваших ожиданий и сожалеем об утраченном телефоне.
Изначально на рецепшн вы сообщили, что вы не уверены, что вы оставили телефон на пляже или у друзей. Согласно вашей жалобы в отеле была проведена проверка, в том числе камер видеонаблюдения, и не было установлено, что ваш телефон находился на пляже вместе с вашими вещами. Вы не упомянули, что вместе с вещами у вас были деньги (60дол), которые не были "украдены" вместе с телефоном, что также подтверждает, что это не была кража. Полиция приняла ваше заявление, но ознакомившись с расследованием отеля (видео с камер и тд), и приняв во внимание, что деньги не были украдены, не нашла в случившемся следов преступления и закрыла расследование. Тем не менее, отель в качестве моральной компенсации и стремясь со своей стороны сгладить неприятность, случившуюся с вами, предоставил вам номер высшей категории, международный звонок в банк, массаж и экскурсию на багги в пустыне.

С уважением, администрация отеля

16:09 02.02.24

Из этого отзыва делаю выводы, что отдыхать одному чревато последствиями. Мы тоже в январе отдыхали от Библио Глобуса, только в другом отеле Park Regency 5*, остались в полном восторге. Возвращались из отеля домой еще с одной женщиной, которая сказала, что отдыхала одна и ее немного напрягало, что приходилось вещи на пляже оставлять без присмотра, когда уходила плавать.

16:25 02.02.24

Отель в целом мне понравился. Все проблемы начались когда мне не дали позвонить заблокировать карты(((

16:37 02.02.24

Мы этот отель рассматриваем на следующую поездку, поэтому отслеживаю цену и постоянно читаю отзывы, смотрела видео. Вроде впечатление сложилось тоже неплохое об этом отеле.

10:38 07.02.24

Зря Вы рассматриваете этот отель! Это, извините за слова, полная "клоака". Будете чувствовать себя как на худшем пляже Анапы. Не тратьте зря денег и нервы для посещения данного "отеля".

12:08 07.02.24

Роман, спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Я это отель рассматриваю на февраль только из тех соображений, что он находится в черте города и будет возможность гулять по Шарму и осматривать достопримеяательности. Понятно, что февраль очень ветреный месяц, пляжного отдыха, как такового, пока еще не будет. Есть хороший отель Reef Oasis Beach Resort 5*, но он гораздо дороже. Посмотрю еще отель Il Mercato Hotel & Spa, он тоже в городе, но у него практически нет территории, а по цене примерно такой же, как THE GRAND HOTEL SHARM EL SHEIKH 5*. Короче, будем думать.

Все отзывы Станислав (1)