Регистрация: 06.08.11
январе 2024
03.01.24 - 09.01.24

Можно и вернуться, но есть ложка дегтя.

Всем привет!

Бронировали через агентство, добирались сами на машине.

В целом, отель неплохой, расположение хорошее.

Номера:

Хорошие, просторные номера, с миникухней, где правда, плита не работает, видимо так, для вида )))

Большая кровать, телевизор, минибар, где все платно, бесплатно только чай в пакетиках, ванная комната, со стеклянной раковиной и душевой кабинкой.

Балкона у нас не было. Все хорошо, кроме того, что дверь номера выходит в холл, а там шумно, часов до 23, бегают и орут дети, немного напрягает.

Ну и капала у нас вода с со шланга, идущему к унитазу, вызывали через ресепшн мастера, никто до конца нашего пребывания, так и не пришел.

Около отеля, большая парковка для автомобилей, и что неудобно, что для открытия шлагбаума, надо было звать кого-то из персонала.

У нас питание было НВ, завтрак и ужин. Очень хорошее питание, как по мне. Проблемы следующие - нет нормального кофе, только нескафе из аппаратов, нет по утрам соков, а также вечером нет напитков, только вода из кулера.

Спа:

Хороший СПА в отеле, очень даже достойный, как для горнолыжного курорта.

Сауны, бассейн, джакузи. В раздевалке правда, шкафчики без ключей, просить надо у персонала, есть шанс, что какой-то ключ, да будет.

Был инцидент, в день отъезда, который немного испортил впечатление об отеле...

У нас было два номера, в соседнем были друзья с ребенком 12 лет. Сдаем ключи, друзьям предъявляют, что они съели чипсы и еще что-то, уж не помню что.

Естественно, никто и ничего не брал, они покупали чипсы в магазине для малого. В общем, мы наотрез отказались платить, за то, что мы не брали, что логично. Да, мы поскандалили немного, ну и персонал там че то между собой бла-бла-бла и говорят, езжайте. Цена вопроса мизерная, но тут дело принципа просто.

В целом, отель неплох, минусы описал, ехать или нет, решать вам.

Еще один минус, чуть не забыл. Около кровати и поблизости, нет розеток!!!! Бред конечно, не знаю, может отель так решил экономить? То есть смотреть планшет или смарт и заряжать, вы не сможете. Я всегда с собой в поездки беру удлинитель, но тут его оказалось мало, в местном магазине, купили еще один. Ближайшая розетка около умывальника на миникухне.

Ну и свет в номере тусклый, многие это пишут и я подтверждаю.

P.S. До подьемника метров 300-350 пешком.

СПА

еда расположение наличие парковки
сервис тусклый свет в номере отсутствие розеток около кровати отсутствие соков и чая на ужине.
Добавлено 30.01.24 00:14 (2 302 символов в тексте)