Регистрация: 04.10.23
марте 2020
15.03.20 - 31.03.20

Успели отдохнуть!

Летали через Москву, перелет долгий кормили 1 раз, но заранее можно было за доп.плату заказать второй перекус. Заселили сначала в корпус, который левее от ресепшн, окно и балкон номера выходили на улицу. Затем случилась пандемия, всех иностранцев из отеля вывезли через 2-3 дня, остались одни мы (русские), всех переселили в самый новый корпус, где находится ресторан. У всех окна выходят на море и бассейны. Успели съездить на 1 экскурсию - остров Саона. Весело покатались на лодке, ром лился рекой, танцы- бачата и прочее. На острове накупались в лазурных водах, напились кокосового молока, нафотографировались на пальмах как в рекламе "Баунти", затем в открытом море высаживали нас к морским звездам. В целом отлично. К сожалению в столицу не попали! Остальные дни- только отдых в отеле, ну пару раз выходили до местного супермаркета, сделали покупки домой (доминиканский ром и прочее). Питание было прекрасным (все включено): дни мексиканской кухни и другие, морепродукты, рыба- дорада и пр. Напитки в баре -и коктейли, и вино, и текила, и ром и прочие крепкие напитки. Ребята аниматоры развлекали (Джей, Габриэль...): танцевали, пели, был караоке, устраивали дискотеку на пляже. В общем нам единственным отдых не прервали и мы успели отдохнуть!

Логотип отеля

Бассейны

Светлана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.01.24 13:45 (1 258 символов в тексте)