Регистрация: 10.05.22
январе 2024
15.01.24 - 26.01.24

Проживание подтверждено документами

Отдых на 5*

Отдыхали 12 дней в данном отеле, осталось только хорошее впечатления, персонал отеля отлично понимает гостя на любом языке, при необходимости использует онлайн переводчик. Перед выбором отеля залез посмотреть отзывы, немного испугался, хотя рейтинг не плох. Однако за время отдыха развеял все негативные пункты, действительно отель хороший, есть небольшие шероховатости, но было с чем сравнить, так как брали экскурсию с ночевкой в другом сетевом отеле вот там я осознал что есть отели в которые не хочется возвращаться. Данный отель полностью устроил. Один не значительный минус-один ключи от номера и то у меня, первые два дня не понимал почему не убирают, пока на рецепе не спросил. Попросили сдавать утром ключи для уборки, уборка выполнялась каждый день.

Резюмируя - тех кого беспокоит громкий слив унитаза или проходные двери между номерами через которые переодически слышны соседи, думаю стоит рассмотреть виллу на семью, где вы будете одни и никого рядом. А это отель)

Спасибо персоналу отеля за отдых!!!

Александр оценил сервисы

удаленность от соря 10-15 минут рядом достаточно кафе и магазинов лавочек с фруктами.
нет
Добавлено 30.01.24 15:55 (1 014 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)