Регистрация: 13.08.23
октябре 2023
19.10.23 - 30.10.23

Очередной раз в Дельфине.

Сеть Дельфин уровень держит. Сервис качественный, анимация отличная, ребята работают с утра до вечера с детьми и взрослыми. При заселении на ресепшн учли все пожелания, спасибо за внимание. До самого закрытия не падает качество нигде, когда резко уменьшилось количество отдыхающих, немного лежаков убрали, но всем хватало. Только не понравился какой-то левый ансамбль, приехавший играть на День республики, такое ощущение что их по блату пустили подкалымить в праздник. До них очень неплохо ежедневно играла группа с девушкой-солисткой.

Купаться с пирсов приятно, можно нырять или входить по лесенке, с берега некомфортно, каменистое дно. Спасатели всегда на месте.

Питание качественное, номера чистые, всё работает. Ботаник отличается от Платинум только размещением. Нам на отшибе нравится жить, походишь побольше, потише, номера плюс-минус одинаковые, двоим места хватает.

Алко только местное, это указано в концепции. Но есть же нормальные турецкие напитки, а здесь виски - отстой, водка не очень, текила противная, это можно исправить сменой поставщика и ассортимента. Коктейль приличный сделали только в лоби-баре разок, остальные не умеют, поняв это, дамы перешли на чистые напитки;). Коньяк более-менее, вина неплохие. Короче, по крепким напиткам и коктейлям незачёт.

Не понравился обратный трансфер на убитой маршрутке без кондиционера, позорище ТО FUN&SUN. Дорога в отель из аэропорта была обычной, автобус небольшой простенький, но с кондиционером.

Мы не первый раз в Дельфинах, рады что уровень обслуживания не падает. Вполне возможно вернёмся.

Алексей оценил сервисы

сервис территория анимация питание.
крепкие напитки мало где бармены могут сделать хороший коктейль.
Добавлено 30.01.24 18:13 (1 561 символов в тексте)