Регистрация: 01.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
01.01.24 - 11.01.24

Проживание подтверждено документами

Наш замечательный отдых в Акра Кемер!

Покупали тур с вылетом из Екатеринбурга, трое взрослых за 281 т.р. на 10 ночей 01 по 11.01.2024.

Дорога от аэропорта до отеля заняла 1ч10 мин, ехали без остановки. На ресепшене нас встретил вежливый Мурат, хорошо говорит по-русски. Заселили быстро, номер дали с балконом, хотя оплачивали стандарт без него. В номере мини бар, халаты, тапочки, фирменная сумочка, утюг, гладильная доска; сейф, Wi-Fi – бесплатно. Уборка номера и смена полотенец ежедневно, через каждые два дня меняли постель и даже одеяла.

Качественное питание. Свежевыжатый сок из морковки, апельсина, свеклы на завтрак, обед и ужин.

На завтрак: жаренный бекон и сыр, омлет, красная рыба, каша молочная, нарезка из сыров, мяса, колбасы, лазанья, булочки, печенье, орехи, сухофрукты, фрукты, йогурт и др.

На обед: тушеный ягненок, перепелки, индейка, курица, говядина, рыба. Пирожные. И др.

На ужин: Креветки, лангустины, мидии, кальмары, осьминожки, ролы, утка, много мяса и рыбы и др.

После 08.01.2024 питание стало скромнее, но также все вкусно приготовлено.

Наш стол обслуживала Медина, приносила колу, чай в заварнике, быстро убирала посуду.

В кондитерской весь день мороженное в упаковках и шариками, пирожные, фирменные конфеты, улыбчивая бармен Аиша.

Бар на пляже: Мороженное в упаковках, орешки, чипсы, кока-кола, коктейли и др.

Анимация на высоком уровне до 00-00! Лена и Саша проводят тренировки, танцы сальсу и танго, аквааэробику, по вечерам зовут на дискотеку в Джаз Бар и танцуют со всеми до закрытия бара. Аполлон и Тайсон - дартс, гольф, стрельба из ружья; победителей награждают медалями. Были выступления артистов оперы, латинцев, кубинцев, африканцев – приглашали на сцену танцевать вместе с ними, было весело и эмоционально.

СПА-зона с хорошо подогреваемым бассейном, сауна, парная, хамам. Яна встречает у входа, все объясняет, где что находится. Раздевалка ближняя общая для мужчин и женщин, но прямо по коридору есть комната ожидания, в ней есть отдельные раздевалки, душевые, фены.

Полотенца выдаются без карточек в СПА-зоне, мы такое встретили впервые – были приятно удивлены.

Погода была ясная +20 гр, загорали каждый день, море чистое 18 гр – некоторые купались.

На улице бассейн с горками – с подогревом.

Гест релейшен Елена с нами общалась интересовалась какие у нас есть пожелания к отдыху.

Отель нам понравился, отличный уровень сервиса, все очень душевно и по-семейному! Спасибо сотрудникам и руководству отеля, Вы лучшие!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 31.01.24 12:33 (2 461 символов в тексте)

22:22 20.02.24

Здравствуйте
Подскажите, есть ли нормальное шампанское?
А то в каком то отзыве читал, что сидр

06:53 21.02.24

Аркадий, здравствуйте! К сожалению, не подскажу, мы не употребляем алкоголь.

Все отзывы Ирина (8)