Регистрация: 02.09.22
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отличный отель для тихого отдыха. Обильные завтраки с местной кухней и привычными блюдами. У нас был полупансион, ужин по меню с выбором из каждого раздела. Территория отеля очень чистая, ухоженная и красивая. Ресторан находиться прям на берегу с отличным видом. 2 бассейна чистейшие, шезлонгов много вокруг, всегда были свободные. Полотенца лежат стопками у бассейна, замена без всяких карточек. Заход в воду песчаный и плавный, пляжная полоса широкая, длинная и очень чистая. Вода очень теплая, но не прозрачная из-за песка. С обеда всегда поднимается ветер и волны усиливаются, но это не мешает купаться. Некоторых кусают пляжные блохи, наши репелленты не помогали. На ресепшене бесплатно выдают мазь от укусов, хорошо помогает. По берегу вдоль воды можно дойти практически по начала деревни. На такси до деревни ехать минут 5, зеленные такси всегда стоят у отеля, поездка только по таксометру, выходит 55-70 тыс. донг, пешком идти минут 30. На ресепшене можно всегда поменять валюту на баты с хорошим курсом. Спа в отеле почти в 3 раза дороже чем в салонах в деревне. Прокатные байки можно ставить на парковку отеля. Есть спортзал, но очень слабенький. Для любителей пробежек можно бегать утром по побережью по мокрому плотному песку до полного прилива или до деревни по дороге с краю (около 2- км), все объезжают и не страшно, в деревне начинается тротуар на километры. Напротив отеля есть маленький магазинчик с водой и всякой мелочью, также есть маленькое кафе с меню на русском, но людей там никогда не видела. Фрукты купить можно только в самом поселке, их там огромный выбор. Там же много кафе и магазинчиков, часто можно расплатиться в магазинах картой. Экскурсию брали в местном турагентстве Дима-Тур, у них есть сайт. У них же заказывали трансфер в аэропорт. По всей территории отеля прекрасно работает wi fi, включая пляж.

Копаева Наталья оценила сервисы

все отлично
нет
Добавлено 31.01.24 17:56 (1 837 символов в тексте)

21:10 26.02.24

Добрый день! Подскажите питание в отеле было хорошим, были морепродукты ли брать ужины или лучше и дешевле в кафе есть ли они поблизости летим с ребенком? Волны сильные, было ли обратное течение?

22:34 26.02.24

Добрый вечер, у нас был полупансион с ужином, было готовое меню с выбором блюда из трех разделов, десерт около 5 позиций, горячее и салаты (закуски) около 10 позиций . Морепродукты были в этом меню : креветки в разных соусах с гарниром, два вида фаршированных кальмаров и все. Порции сами не большие, но в совокупности трех блюд было достаточно. На завтрак морепродуктов не было , наверняка они были в основном ресторанном меню, но я не смотрела . Кафе одно было прямо напротив отеля, меню на русском, перечень стандартный, цены раза в два ниже чем в ресторане, но я никогда не видела там людей. Очень много кафе в самой деревне, пешком идти около 30 мин, на такси минут 5, цена такси 55-70 тыс донг, зеленые такси стоят у отеля, они ездят по счетчику. Несколько видов такси, зеленые самые дешевые, но не хуже остальных. Цены в кафе в поселке примерно везде одинаковые . Волны были всегда, но не огромные. Ветер сильнее становиться ближе к обеду и волны усиливаются. С утра и тише и прилив только начинался. Обратного течения не почувствовали, хотя в волнах прыгали каждый день, но мы очень хорошо плаваем. Вода не прозрачная . Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу .

22:45 26.02.24

На завтрак достаточный выбор : всегда был суп Фо, через день меняли: паста карбонара и болоньеза или лапша с говядиной (удон), жарили омлеты или глазунью, всегда 2-3 мясных блюда и гарниры, были каши ( но не знаю какие не пробовала), соки , хлопья с молоком, вида 4 выпечки, 5 видов фруктов, овощной, сырный и колбасный бар, вкусный паштет, несколько видов из локальных блюд. Кофе из кофе машины и есть фильтр.

22:58 26.02.24

Нас питание абсолютно устроило, мы утром после пробежки завтракали и хватало до ужина с запасом, даже ужин был слишком сытный. Один раз за две недели пообедали в поселке, ужинать не хотелось. Днем перекусывали фруктами купленными в поселке после массажа. И то не из за голода, а хотелось все попробовать. Конечно не высокая кухня, но все свежее и добротное. В меню по пансиону кроме выше перечисленных морепродуктов были также горячие позиции : стейк и кордон блю. Основное ресторанное меню было большим, но не подскажу по выбору. Пансионное меню на ужин и обед одинаковое, мы использовали один ваучер на ужин в день отъезда в обед. .

23:12 26.02.24

Если нужны фото и видео пляжа, перешлю на любой мессенджер или почту, сюда не могу прикрепить из за формата .

16:17 27.02.24

Спасибо большое! Пришлите, пожалуйста , если есть возможность 89006957360

15:59 20.03.24

Здравствуйте,Наталья ,подскажите сколько по времени занимает трансфер от аэропорта до отеля?

16:06 20.03.24

Добрый день, около трех часов на машине

16:12 20.03.24

Спасибо