Регистрация: 17.09.20
01.12.23 - 06.12.23

Проживание подтверждено документами

Лучший недорогой вариант пятерки

Отдых очень понравился.

В первый день приехали рано, на завтрак не пустили и сказали ждать заселения. Но мы не теряли времени и пошли со всеми чемоданами на этаж с бассейнами и душем. Прекрасно провели время, спустились, муж подошёл уточнить про номер и нам наконец-то дали ключи.

Номер дали на 9 этаже, с шикарным видом. Санузел чистейший, есть душ-ванна, биде и тд.

Кровати было 2 односпальных на нас с мужем и дочкой 5 лет. Все в номере вокруг было чистым, кристально белое белье, единственное, ковролин не мешало бы уже почистить.

В общем, по номеру претензий ноль, кроме того, что между нашим и соседним была какая-то странная закрытая дверь, через которую первую половину отдыха по ночам мы слышали просто какой-то ненормальный и несмолкаемый кашель какой-то семьи. Когда они съехали, мы вздохнули с облегчением)

Питание брали в этот раз только завтраки, тк хотели быть не привязанными ко времени и походить по кафешкам, которых там много на любой вкус, иногда покупали фрукты и кулинарию в Ннсто или Карфуре.

В отеле питание отличное, все было вкусным, завтрак был на уровне обеда в нашем прошлом отеле Шарджи.

Можно было наесться на целый день и даже захватить питьевой йогурт в бутылочках или пончик с собой, никто не ругал, если не тащить кучу всего .

Расположение отеля прекрасное, близко к набережной, на которой мы гуляли каждый вечер и сидели в кафешках.

Пляж не близко, но в шаговой доступности. С ребенком, конечно, не находишься и мы часто ездили на автобусе от отеля.

Иногда все-таки утром шли пешком, а назад уже на автобусе, тк туда он вез примерно в 10-10.30 только, потом мог еще на заправку заехать постоять, в общем, пока доезжали уже было достаточно жарко и многие уже наоборот расходились по отелям.

Назад иногда пешком, чтобы зайти в Несто по пути, иногда на своем автобусе, а иногда и на чужом))

С прошлой поездки мы уже примерно знали расположение отелей и просто садились на автобусы отелей недалеко от нашего , никто у нас ни разу не спросил отель и не выгонял.

Если не поехали на пляж, можно было отдыхать и на бассейнах, но один постоянно был в тени и с ледяной водой, а тот что на солнце нам понравился (есть на фото). На нем мы провели самые первые и последние часы нашего отдыха , поплавали, нам выдали полотенца не пляжные, а мягкие специально для территории бассейна, с ними мы сходили в душ и спокойно поехали в аэропорт. Персонал в спа и на бассейне ооочень приветливый.

За отдых успели съездить в Сафари Парк в Дубае, бронировали у гида отеля. Нас туда и назад вместе с еще одной семьей отвезли на трансфере и мы там провели весь день, гуляли и даже успели на все представления. В общем, впечатлений масса 👍

Отель понравился и рекомендую!

Юлия Жеканова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.02.24 09:30 (2 725 символов в тексте)

13:36 19.02.24

скажите пожалуйста в дубай так и не возят в дейру сити? на пляж не в отель возят?

22:47 27.02.24

Не возят, но если уж сильно захочется, то можно посмотреть расписание в дейру от других отелей Al Bustan 4*, например. Мы в прошлом году там отдыхали и не уверены, что возле отеля собирались только его постояльцы, никто и не спрашивал ваучеры.

На пляж Аль Хан возят ежедневно и забирают в обед, точное время уже не вспомню. После обеда рейсов нет

19:54 17.03.24

Приветствую Вас!
Вы специально заказывали номер с двумя односпальными кроватями?

00:07 03.04.24

Здравствуйте! Нет, просто бронировали стандарт на 2 взр+ребенок.

06:46 03.04.24

Спасибо за ответ!