АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 7
Читательский охват: 4858
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
январе 2024
10.01.24 - 21.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бронировали один отель, а фортануло в Марьелла)))

Супер! Мы умеем отдыхать, это сразу для понимания 🤭. То есть , не ищем плохие моменты , а кайфуем от отпуска , тем более на море. Итак, забронировали мы соседний отель , изначально. Прилетели, приехали и там: "Добрый вечер, сейчас заселим вас на один день в марбеллу, а завтра в вернетесь в свой.... Если захотите ))). И нас приводят в эти царские хоромы ))). То есть на нас двоих (я и дочь 7 лет) классная вилла (по русски апарты ) огромная гостиная, огромная спальня, кухня со всем необходимым плюс кофеварка и 2 капсулы комплимент , живите и радуйтесь жизни ))). Конечно, мы тут остались , уж в обычных стандартах мы пожили достаточно))) и вот он праздник жизни вилла 🤭👌. Все писали ранее про трансфер на пляж , мы им так ни разу не воспользовались, ездили на море всегда на такси , не привязывая себя к трансферу, иногда зависали на море до 16.00 , но чаще до 15.00 часов . первые 2 дня вода прохладная (кто в теме, как в Тургояке), но потом толи течения то ли нам опять фартило ))), но вода мммммм сказка и песок мммммм, и пару дней волны, дочка на волнах накаталась навизжалась. Вечерами как и все гуляли вдоль набережной , на картингах 3 раза дочка "гоняла", фонтаны понятное дело каждый день )). Удобно конечно, что кузоонная зона , покупали еду , разогревали, а так же в СВЧ готовила овощи тоже неплохо , ходили в кафешку , которая, рядом со шлагбаумом, доска Маргариту захотела , у нас был завтрак +ужин. Но по факту в такой вилле, я б вообще без еды брала, все можно и купить готовое и на лайте приготовить . я точно хочу вернуться в Марбеллу (в Шардже второй раз и вернёмся, третий). Брали одну экскурсию ночной Дубай ,, все чётко, красиво. Но дочку укачивает , потому более экскурсии не рассматривали . Летели с любимого Урала в тепло и на море и это получили . ❤️❤️❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ольга оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
зелёный оазис среди высоток кухонная зона минимум суеты
Минусы отеля
для меня нет (за ту стоимость что я оплатила )
Добавлено 01.02.24 20:39 (1 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 19.02.24

Dear M. Olga,

Thank you for your wonderful review! It sounds like you had an amazing experience at Marbella Resort! We're thrilled to hear that your stay exceeded your expectations and turned into a celebration of life in the villa.

It's great to know that you and your daughter enjoyed the spaciousness and amenities of the villa, as well as the convenience of the nearby food zone. Exploring the beach, experiencing the waves, and enjoying the evening strolls along the promenade all sound like wonderful memories to cherish.

We're glad that you found the excursion to Dubai at night clear and beautiful, even though you couldn't explore more due to your daughter's seasickness. Nonetheless, it's fantastic to hear that your trip from the Urals to the warmth and sea was a success.

Thank you for choosing Marbella, and we can't wait to welcome you back for your third visit to Sharjah. Until then, may your memories of this trip warm your heart.

Warm regards,

Jaj Baltazar
Group Quality Manager
Sharjah National Hotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)