Регистрация: 12.09.14
сентябре 2023
24.09.23 - 26.09.23

Достойный отдых в сентябре

Отель очень понравился. Небольшой уютный двор с бассейном. У нас был огромный двухкомнатный номер. Очень удобные кровать и диван. Обстановка в номере приятная, уютная. Есть небольшой балкончик. Все очень чисто. Девушки горничные очень приветливы и услужливы. Приятно, что на любую просьбу реакция мгновенна. Не ожидала ничего особенного от отеля, но отель очень впечатлил и очень понравился! Бассейн с подогревом, плавали даже вечером сентября и было тепло. Брали завтраки и на месте доплатили за ужины. питание прекрасно. Очень большой выбор, очень вкусно и нам и детям. Обслуживание в ресторане тоже понравилось. Еще посетили сауну, остались очень довольны. Она входит в стоимость проживания, что было очень приятно. Один минус,но он от отеля не зависит особо. До моря нужно немного пройти по дороге, где порою едут и машины, это не очень удобно. Но не критично. Отдыхом остались довольны. Всем рекомендуем! И сами еще вернемся! Спасибо за отдых!!!

Лариса оценила сервисы

бассейн с подогревом уютные номера вежливый персонал вкусные завтраки-ужины красивая территория
до моря нужно немного пройти
Добавлено 02.02.24 14:18 (950 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (50)