Регистрация: 02.02.24
январе 2024

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых 2024

Пребывали в этом отели в январе 2024.Отель расположен на 1-й береговой линии.Большая и красивая территория.Я не стала цепляться к мелочам,поскольку знала что еду сюда и,это Куба!

Номера -не стоит ждать изысков:скромные,полотенца только банные,пляжные,других нет.Питание - голодными не остались,но нам было сложно,потому что не едим свинину.Рыба была,осьминоги тоже,но других морепродуктов не было.Завтраки скудноватые.

Самое,что запомнилось -это пляж,океан и АНИМАЦИЯ!

Анимация супер!Ребята стараются по полной!Особенно детская анимация Dailyn (она супер) и ее помощница тоже старалась Dasnieya.Огромное спасибо!Мы плавали,ездили на экскурсии,делали уроки,а потом они с удовольствием бежали в Бэби-клуб!

Эльвира оценил сервисы

Добавлено 02.02.24 20:59 (706 символов в тексте)

22:51 02.02.24

До последнего не хотела писать,но ,думаю,что все же стоит отметить хамское поведение персонала в столовой,за исключением взрослой официантки и девушки темнокожей на входе,а также специфический запах канализации,ну и «чистоту» столов и столовых приборов!На просьбу ,протереть стол и убрать приборы-все столы липкие,грязные,крошки стряхивают на пол.Извините,но это с…….к!Ну, и напитки-отдельная история: мы не пьем алкоголь ВООБЩЕ!Напитки,соки все разбавленные,попросишь кофе -отправят в другую кофейню,попросишь безалкогольный коктейль-его просто нет,закончился.Зато ром льется рекой!За ним к Вам сюда,но тоже рекой для тех,кто дает чаевые!

Все отзывы Эльвира (1)