Регистрация: 03.02.24
августе 2023
11.08.23 - 20.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых

Хочу поделиться первым впечатлением об отдыхе в отеле «Цезарь». Давно хотела написать отзыв, только руки дошли..Прошел отдых просто прекрасно. Отдыхали в отеле посередине августа, у нас было 9 ночей, туроператор был Пегас. Нас встретили в аэропорту прекрасно, только не понравилась дорога, объезжали много отелей, Цезарь был самым крайним. Отель отличный, все в стиле Рима. Возле главное здания стоял Памятник Цезаря. Территория отеля очень большая, красивая, зеленая и ухоженная. Приехали в отель после 14:00, поэтому номер не пришлось ожидать. Бронь стояла у нас на фэмили сют в основном корпусе, он был двухкомнатный. Номер уютный и красивый. В спальной комнате была большая двух спальная кровать, а в гостиной комнате диванчики, которые раскладывались. С номером все было хорошо, сантехника работала, кондиционеры в номерах индивидуальные, видно что новые. Потом узнали что проводили реновацию на виллах, для интереса их посмотрели, там тоже все очень красиво, современный ремонт, но было одно большое НО - виллы все однокомнатные, а у нас семья большая, поэтому этот вариант сразу отпал. По уборке, уборка в номере великолепная, горничная была хорошей девушкой, добропорядочной, которая исполняла свою работу на 5 звезд. Полотенца каждый день менялись, мини бар пополнялся тоже ежедневно. Еда и напитки в отеле нам очень понравились, всегда найдете что покушать. Все разнообразное, свежее(индейка, курица, баранина, рыба, роллы, вкусные десерты, турецкая пахлава, разные виды салатов, ягоды, диетический стол и так далее). В ресторане есть еще отдельная зона для детей, где показывают всегда мультфильмы, маленькие столы и стулья, там кстати предоставлена зона и для матери(микроволновая печь, миксер). Для детей в отеле еще был очень большой и красивый детский городок, дети в нем занимаются разными занятиями(подделки, аквагрим, лепка, пекут печенье, рисуют, красят). Много комнат для игр. Как развивающих, так и развлекательных. Вечером показывают кино, после мини диско. Девочки из анимационной группы все были русскоязычные. внимательные. Взрослая анимационная команда тоже шикарная, и днем и вечером заскучать не дадут. Утром начинается йога, после начинаются игры у бассейна, в бассейне, боча, пляжный волейбол, дартс и др. Вечерами проходят сначала шоу в амфитеатре, потом дискотека. Но самое лучшее в отеле - это Нона ресторан и бар по совместительству. Он работал 24 часа. В Нона можно было заказать по меню и по расположению, ресторан находится прям с главным бассейном и также внутри него бар, где готовят вкусные коктейли. Кому интересно, есть все импортные алкогольные напитки. Персонал отеля отзывчивый, всегда были готовы прийти на помощь. Интересно было пообщаться с официантами, которые обслуживали нас каждый вечер. Девочки на ресепшене тоже очень отзывчивые, к каждому гостю был разный подход, всегда помогут и подскажут. Была нехорошая ситуация перед отъездом, когда мы не могли найти себя в списках на вылет, были очень расстроены, но девочки на ресепшене нам сразу помогли в этом вопросе, все узнали и проблема была решена. Поэтому огромное им спасибо!!! Мы отдыхом довольны на все 100%, приедем сюда точно еще раз. Советуем это отель всем

Kristina оценила сервисы

Добавлено 03.02.24 00:14 (3 169 символов в тексте)

16:04 16.02.24

Здравствуйте! Мы рассматриваем такой же номер(двое детей). Удобные ли диваны? Агент нам сказала, что в основном корпусе не было ремонта давно и все старое. И не шумно в основном корпусе после 12 ночи (дискотеки и тп).

Все отзывы Kristina (1)