Регистрация: 31.10.12
Читательский охват: 20413
январе 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Египет больше не поеду.

Отдыхали в отеле с 31 декабря по 6 января.Прилетели ночью с 30 на 31,нас не покормили.Дали 10 долларов засели куда хотели.но мне кажется желающих жить на 1 этаже не так много,можно было и не давать деньги.Ночью работает бар ,платно.Я так и во все время проживания не разобралась с барами.где платно.где бесплатно.На пляже все бесплатно.

Море было теплое,классное,бассейн тоже теплый,больше ничего хорошего ,кроме новогодней ночи не было.

Еда ,так себе,но голодными не останешься.Номера убитые,я сравниваю с Турцией Клаб Хотел Сера,Вай фай только в лобби еле ,еле.

Больше всего убил обратный вылет ,досмотр проводили часа 2,мало того,что вывезли в 3 утра,дак еще и намучились в аэропорту.

Долетели ужасно ,в самолете была жара,нечем дышать,хоть до трусов раздевайся,долетели и в итоге вызывала 2 раза скорую,сказали кислородное голодание мозга.Теперь боюсь летать.

Добавлено 03.02.24 12:22 (868 символов в тексте)

15:19 04.02.24

Дорогие гости,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте reservation.elpalacio@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин

17:38 08.02.24

Добрый день.Скажите а в Sere есть анимация для взрослых ?

18:35 25.02.24

Тематические вечера В Клабе.