Регистрация: 01.02.14
январе 2024
28.01.24 - 06.02.24

Шри-Ланку не возможно не полюбить.

Добрый вечер. В настоящее время находимся в отеле. Нам все очень понравилось. Разместили сразу в номер. Вид из номера на океан. В номере есть все необходимое: фен, кондиционер, телевизор, телефон, чай, кофе и сахар пополняют ежедневно. Утром приносят по бутылке воды.Уборка в номере - по запросу. Пляж чистый, пляжные полотенца меняют ежедневно. Ледаков хватает всем.Брали концепцию завтрак и ужин. Все достойно. Завтрак- шведский стол,ужин- заказное меню. Шикарная подача блюд.Номеров в отеле мало, поэтому все друг друга знают. Круглосуточно дежурит охранник. Прямо через дорогу находится магазин, направо, метров через 20 виноводочный магазин и фруктовая лавка (все очень рядом). Персонал реагирует на все просьбы. Управляющий всегда интересуется делами. Английский понимают, даже русский чуточку. Ездили на экскурсию, тоже все очень достойно. У рыбаков можно купить

рыбу, повара приготовят за дополнительную плату. Фрукты нарезают бесплатно. Отдых удался. Природа, океан, сервис- все на высшем уровне. Засыпать и просыпаться под шум океана- мечта. И она осуществилась!!!!

кОасан оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

жить на берегу океана сервис
не нашли
Добавлено из отеля 04.02.24 19:01 (1 079 символов в тексте)