Регистрация: 04.02.24
декабре 2023
02.12.23 - 15.12.23

Отличный отель, очень понравился пляж

Отдыхали в отеле в декабре 2023 года, все очень понравилось. При заселении сделали комплимент: фрукты и два бесплатных массажа ног и спа центре. Обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо администратору Татьяне, которая всегда была готова помочь по любому вопросу ❤️ У мужа был день рождение, я сказала об этом администратору, нас поздравили от отеля)

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, в номерах есть все необходимое, уборку делают хорошо, что приятно дают халат и очень удобные тапочки. Завтрак стандартный шведский стол, порадовало большое количество фруктов. Есть хороший спортзал с видом на море 💪 а также большой Инфинити бассейн, он на территории один, но места всем хватает. А также в этом отеле отличный пляж 🏝️

Очень порадовало расположение, в шаговой доступности от отеля было все: магазины (походив по всей курортной зоне покупали в итоге все возле себя и цены лучше и выбора много), кафе, фрукты, кофейня, напротив есть прачечная. Из кафе советую ресторан Мадам Лан всегда было вкусно (мы походили по разным местам меню везде похоже, здесь соотношение цена качество оптимальное и рядом). Из магазинов аптека Антон, напротив отеля у него большой выбор всего, нормальные цены, если что то нужно он всегда подскажет и поможет. Так же если дальше идти налево, есть чайный магазин Да (напротив отеля Sealion) там хорошего качества чай и кофе, не хуже чем в Далате👍

пляж питание хороший номер чистая ванная бассейн обслуживание
нет
Добавлено 04.02.24 19:55 (1 439 символов в тексте)

14:30 17.02.24

На экскурсии ездили?