АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.21
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2193
Фото: 163
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
05.08.23 - 17.08.23
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От шока до любви

Поездка в этот отель состоялась в августе 2023. Мы любители отелей бунгального типа и, по возможности, с как можно более зелёной территорией. Как известно ценник на отдых в Турции растёт как на дрожжах, поэтому пришлось подобрать отель, отвечающий нашим предпочтениям, и в то же время, более доступный по цене, чем отели, где мы ранее отдыхали.

.

Перед каждой поездкой мы тщательно изучаем отзывы, смотрим обзоры, поэтому общее представление всегда имеем и понимаем куда мы едем.

.

И все же, когда все видишь вживую своими глазами, то некоторые вещи могут неприятно удивить.

.

Приехали утром. Немного погуляли и выдали номер, ждать 14.00 не пришлось. Кстати, любители шикарных лобби с креслами и люстрами, имейте в виду, тут вы этого не найдёте. Отель был при постройке максимально ориентирован на сохранение каждого дерева, этакая деревенька в лесу. Понимайте это при поездке, а то пишут потом, что ресепшн похож на палатку.

.

Номер дали на лиловой улице (весь отель разделён на улочки, обозначенные разными цветами, удобно ориентироваться и радует глаз) на втором этаже. Мы были готовы к маленьким и старым номерам ( отель 80-х годов постройки и нуждается в ремонте, несмотря на частичные реновации), но все же, увидев размер комнаты вживую... Шок присутствовал) ещё больше мы обалдели, выйдя на балкон - там стоя уместится только один человек, поэтому у нас там тусовались только надувной крокодил и купальники!). Кстати, нам достался самый маленький балкон из всего отеля) в остальных можно встать вдвоём))) Но зато большой санузел компенсирует темноту номера. Душевая огромная, мылись вдвоём с дочкой и тем же крокодилом и тесно не было!) Минус многих номеров, в том числе и нашего, что кондиционер дует прям на кровать.

.

Пробовали поменять номер, предложили на зелёной улице. Более светлый, с другой планировкой, но рядом с центральной пешеходной аллеей, побоялись шума ночью и отказались, остались на лиловой улице. С учётом того, что в номере только спим, решили не обращать внимания на балкон и размер номера)

.

Конечно мебель требует замены, москитные сетки надо обновить, многолетние слои краски на деревянных покрытия (балкон, перилла на лестницах, окнах в ресторане и тд) давно пора удалить. Заменить мебель в ресторане, которая уже промялась и имеет ну просто непрезентабельный вид. В общем весь отель требует очень основательноно ремонта.

.

В общем первые два дня мы привыкали и закрывали глаза на подобные недочёты. Но потом, проведя 13 дней в отеле, поняли, что с удовольствием вернулись бы ещё раз. Что же понравилось?!

.

Ну конечно территория! Утопающий в зелени, благоухающий ароматом сосен и моря отель - что может быть лучше (на наш взгляд)). Огромное количество зелени, которая привлекает к себе все внимание и сама архитектура всех построек - стиль древнего Анатолийского города - кто такое любит это прям очень красиво выглядит.

.

Еда! Вот тут прям низкий поклон поварам. Вкусно, разнообразно, много! Огромная зона гриля в обед и на ужин. Несколько видов рыбы, мяса, морепродукты. Горшочки, тушеное, жареное, пареное, печеное....Да какое угодно!!! Фрукты, в том числе море черешни и клубники, овощи - свежайшие. Десерты на высоте. Гёзлеме, крошка - картошка и др. в снеках. В общем, по еде - это высший бал!!!

.

Напитки местные и импортные (но не премиум класса). Пива вот в бутылках нет. Коктейли делают вкусно.

.

Мороженое в шариках у главного бассейна и в пачках "Альгида" в зоне горок (аквапарк).

.

Бассейн хоть и один, но нет ощущения тесноты. Много на себя берет большой пирс, многие отдыхают на нем - лежаки, бар, душ.

.

Зона аквапарка с четырьмя небольшими горками, детям самое то. Там так же есть бар с напитками, закусками и мороженым.

.

Отличный амфитеатр, места хватает всем. Сцена большая, представления не "вау", но вполне интересны. Команда аниматоров была не особо активная, но зато и не навязчивая.

.

Миниклуб хороший. Просторное помещение, площадка и зона лабиринта - все дети обожали в нем лазить. Девочки аниматоры общительные и очень дружелюбные, занимают деток отлично. Дочка каждый день бежала с удовольствием. Вечером мини-диско на главной сцене. И что особенно здорово, клуб работает до 23.00 - можно спокойно посмотреть шоу пока дитё занято в Миниклубе.

.

Ну, о качестве пляжа и воды думаю говорить не стоит - кристальная теплейшая вода с чистым галечным пляжем (галька мелкая).

.

В общем, главный минус - это "усталость" номеров и ресторана. Главный плюс - территория, еда, пирс, пляж, миниклуб,

.

Просто всем советую, перед поездкой смотреть обзоры и читать отзывы. Хоть это во многом и субъективно, однако общее представление об отеле получить можно, чтоб понимать куда вы едете. А то, например, наши друзья поехали на отдых в Аланию и даже не поняли, покупая тур , что их отель на второй линии, а потом в шоке были!)

.

Поехали бы мы ещё раз в Улусой - да! Я уверена, что нас тут отлично накормят, развлекут ребёнка и мы будем купаться в чистейшем море и гулять в тени изумрудного леса!

Фото туриста отеля

Номера

Просторный санузел.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главная аллея

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория еда пляж миниклуб.
Минусы отеля
старая мебель в ресторане и номерах
Добавлено 05.02.24 18:05 (5 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 23.02.24

Светлана, спасибо за отзыв.

17:03 23.02.24

Пожалуйста! Рада, если пригодился)

13:30 11.04.24

Светлана, спасибо большое за ваш обзор отеля и отдыха.

13:31 11.04.24

Рада, если отзыв оказался для вас полезным!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)