АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.24
Страны, города: 11 / 27
Отзывов: 130
Комментариев: 2
Читательский охват: 0
Фото: 295
Отдыхала Парой в
октябре 2023
29.10.23 - 31.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Corendon Playa Kemer. Отель уютный, море как на ладошке!

Отель для романтичного отдыха,в европейском стиле, подходит и для отдыха парой и с друзьями. Есть инфраструктура для детей, но скорее всего рекомендуем с детьми дошкольного или до 10-11 лет. Территориально отель в п.Бельдиби ,Кемер приватно. Очень удобная парковка если брать авто в аренду,рядом стоянка такси тоже удобно, если планируете поездку в город. Из аэропорта добирались час. Территория отеля компактная, фактически корпус переходит в пляж.

Сотрудники на ресепшен говоярт на русском, хоят в отеле много европейцев, быстро предоставили номер и решали все вопросы на отдыхе.

Отель уютный, море как на ладошке! Номер был с видом на море- все рассветы и закаты собирали)) Два лифта , есть особенность иногда приходиться ожидать. Но не принципиально,удобно подниматься на этаж и по ступенькам. Отель обновлен,номера небольшие, но комфортные и современная отделка. На этаже ковровое покрытие и красивые картины.

Номер. Санузел весь с подсветками, все необходимое (шампунь,наборы бритвенные, зубная паста и пр) все есть. Ежедневно уборка. В номере капсульная кофемашина , очень было приятно утро начинать с кофе на балконе. Халаты,тапочки-есть. Постельное белье- белое, классика.

Ресторан и организация питания в отеле выше всяких похвал: качество. Завтраки свежевыжатые соки, фрукты, выпечка, каши. В Обед и на ужин удивляли повара изысканной кухней ,была и китайская кухня ,итальянская лазанья и ,конечно,турецкая!

В отеле великолепная кофейня-кондитерская. Целый день мороженое,ассортимент пироженое с ягодами,нежным кремом, чизкейками, завариают чай,кофе по турецки.

Про пляж. Лежаков много. Стильные и легкие. С полотенцами проблем не было-брали в СПА и есть на пляже. Удивительно, ожидали крупную гальку на входе и неожиданно относительно расчистили вход и без коралок заходили в море. Пирс. Там вся тусовка и днем и вечером дискотеки. На пирсе кабаны,платные и роскошные, и еще сложно забронировать, узнавайте заранее.

Обязательно посетите а ля карт ресторан. Он расположен в продолжение пляжного фудкорта ,очень изысканный. Подойдет особенно для тех,кто планирует торжество (свадьбу или юбилей, например).

Мы сравнили отель с круизным лайнером, который остановился на берегу теплого моря.

И согревает атмосферу отеля тепло и романтика сердец всех гостей отеля.

Почему вы не там? Будьте особенными!

Фото туриста отеля

Прочее

Отель очень романтичный. Вечерами в ресторане живой звук и плещется море близко.

Фото туриста отеля

Прочее

Номер с виодм на море отдельное наслаждение. Утром рассвет, вечером закаты. Важно: с детьми может мешать аннимация ( до 23.00) если рано ложится спать.

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.02.24 21:46 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 28.03.24

Спасибо за отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)