Регистрация: 04.02.24
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

Лучший отель в Египте

Отдыхала в Египте с друзьями, остановили выбор на отеле Sultan Gardens 5*, у отеля очень красивая большая территория. Зелено, все чисто. Номер был Семейный: одна двуспальная кровать и 2 односпальные. на первом этаже. до моря минуты 4 легким шагом. К морю небольшой спуск присутствует, но никак не мешает. Также ходит автобус по территории, довозит до пляжа.

Питание отличное! Все очень вкусно! и на завтрак, обед и ужин. Морепродукты, рыба, мясо. Каждый найдет то, что любит. Вкусные пирожные.

Пляж широкий, много лежаков. Есть 2 понтона: деревянный и пластиковый. Красивый риф (особенно с деревянного понтона). Заход с моря как такового нет. Так как все таки кораллы. Есть дайвинг центр, где можно пройти курс и получить официальный сертификат.

Однозначно вернусь в этот отель. Желаю каждому там побывать и насладиться красивым морем.

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

питание чистота сервис пляж индийский а ля карт ресторан
не найдены
Добавлено 06.02.24 10:15 (841 символов в тексте)

22:08 10.02.24

Добрый день,

Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!

С Уважением,
Команда Sultan Gardens

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)