Регистрация: 06.02.24
феврале 2024
02.02.24 - 11.02.24

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приедем еще раз!!!

Изумительно провели отпуск. Сразу же с порога встречают как дома, забрали весь багаж, помогли донести, на ресепшен все встретили нас очень дружелюбно, угощали напитками. Помогли с заполненим документов и конечно же быстро заселили.

Номер отличный, кондиционер охлаждает хорошо, есть чай и кофе чтобы выпить в номере, мини бар, по телевизору парочка русских каналов, весы, сейф бокс, гигиенические средства, фен. Убираются ежедневно.

Питание вкусное и достаточно разнообразное. Есть диетическое меню. Всегда присутствует много мясных блюд из курицы, рыбы, говядины, рис, паста, салаты, свежие овощи, фрукты. Сладости просто бомба все так и тает во рту.

Территория компактная, добраться легко до любой точки отеля. Есть кальянная ​ время ужина и она уже открыта. Кстати запасаетесь средством от комаров очень кусучие. На пляже соломенные зонтики и перегородки не сгорали вообще, заход в море с понтона.​

Анимация ежедневная, устраивают классные вечеринки пенная, вечером у бассейна, фестиваль фруктов.

Также есть возможность посетить два а ля карта из трех это тайский, итальянский или стейк.

хорошая еда хорошая анимация
Добавлено из отеля 06.02.24 11:41 (1 115 символов в тексте)

15:58 07.02.24

Уважаемая ЕВДОКИМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,