Регистрация: 14.08.17
январе 2024
12.01.24 - 14.01.24

Моя мечта осуществилась! Я побывала в Казани!

Посетили Казань в рамках Международного конкурса "Сияние Казани" в январе 2024 ( три дня ). Ездили организованно с модельной студией "Очарование" г. Коломна. Организатором этого конкурса является Fest Life. Доехали до Казани поездом, встреча на автобусе, размещение в отеле в обеденное время. Т.К. мы приехали рано, вещи оставили в камере хранения и самостоятельно прогулялись по территории Кремля. Приехав обратно в отель номера получили сразу, почти у всех были двухместные и несколько трехместных. Нас лично номер устроил, телевизор ( каналов много), холодильник работали. Мыло, шампунь в дозаторах, полотенец хватало, кулер на этаже. Номер теплый, постельное белье белоснежное. Завтраки входили в стоимость, все вкусно и разнообразно, ужин один раз в отеле заказывали в ресторане, остальные вне территории. На Старый новый год на завтрак накрыли еще отдельный стол с различными закусками и шампанским. Все было вкусно и приятно за внимание к гостям. Т.к. мы приехали на конкурс в отеле находились мало и в свободное время были на различных экскурсиях, успели посетить Национальный музей Татарстана около Кремля. В день отъезда нас также забрали на автобусе, прокатив по вечерней КАЗАНИ, с заездами на различные локации. Экскурсовод интересно рассказала нашей группе о Казани, о традициях. С теплотой буду вспоминать нашу поездку и от отеля хорошее впечатления остались. Советую. Со многими негативными отзывами не согласна.

Логотип отеля

Елочка в холле отеля

Музей Земледельцев

Благовещенский кафедральный собор

Ба́шня Сююмбике́

Татьяна оценила сервисы

месторасположение теплые номера(были в январе) завтраки разнообразные
Добавлено 06.02.24 14:34 (1 444 символов в тексте)