Регистрация: 21.04.19
декабре 2023
14.12.23 - 18.12.23

Отель в который хочется вернуться!

Были в Декабре 2023 года. Отмечали мой день рождения с дочкой и подругой! Встретили очень хорошо! Мы приехали в отель в районе 17 часов , так что заселили сразу же. В честь дня рождения сделали подарок и поменяли номер с вида на город на номер с видом на море. В номере ждал сюрприз: шарики, кровать с цветами и сердцем, бутылка красного вина и фрукты! Было очень приятно! И вообще хочу сказать про сервис отеля. Пока это лучший сервис из всех отелей где я выла. Ребята на ресепшен всегда вежливы и внимательны! Все вопросы которые возникали, решались моментально! Спасибо огромное!

Номер у нас был стандарт. Не большой и не маленький. Всё чисто. Мебель, сантехника всё норм. Тапочки, халаты, банные принадлежности всё было.

Питание обычное. Выбор не большой, возможно не сезон, но всё было очень вкусно! Официанты утром и в обед не очень внимательны, но стоит дать чаевые и тебя будут замечать)) А вот вечером официанты более внимательны! Даже без чаевых. Но таких сотрудников хочется благодарить! Нас обслуживали молодые девушка и парень ( сказали муж и жена) к сожалению не запомнила имен (( Ребята молодцы ! Спасибо им большое!

В барах алкоголь хорошего качества, импортный. В баре на этаже где ресепшен отличное обслуживание. Бармены вежливые, обслуживают быстро, коктейли вкусные и красивые. А вот в баре этажом выше, прям не захотелось подойти ещё раз! С неохотой обслужили и коктейль который сделали для дочки ( без алкоголя) она пить не стала (( Бар у бассейна, всё молодцы, всё четко и вежливо!

Территория не большая и не маленькая. Особо не ходили, так как есть где погулять за территорией. Вокруг отеля просто красотища!

На территории есть подогреваемый бассейн. Вода была очень теплая! Наплавались в удовольствие! С погодой повезло!

Отель рекомендую! Не знаю как в сезон, но для посещения в декабре по моему шикарно!

Спасибо отелю! Это был лучший день рождения!!! 🫶

Юлия оценила сервисы

Добавлено 06.02.24 14:58 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)