Регистрация: 15.05.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2024
23.01.24 - 02.02.24

Ну пока Сегул!!

Наш 10 дневный отпуск в отеле с детьми!

По главным моментам кратко:

1 питание хорошее, разнообразное

2 территория большая ухоженная, два пляжа.

3 детская площадка, аквапарк

Вобщем, для детей раздолье!

А вот теперь моменты, с которыми мы столкнулись и это осталось осадком у меня и детей:

Примерно в середине отпуска охранник на входе в отель хотел приписать полоску фонаря на моего младшего ребёнка, якобы он его сломал!! Фонарь, прикрученный к бетону на 4 болта!!! Показывает мне и говорит " вот! Отломал твой ребёнок!" ОМГ!! Мне потом женщина с отеля говорит, мы видели этот фонарь лежачим, они просто искали жертву, кому приписать! А ребёнок, крутящий я рядом как раз подошёл!

Ну вроде бы как то о бились, может он тоже понял таки, что ребёнок маленький физически не мог металлический прикрученный фонарь отломать)) ели он не халк конечно!)))

И вот подходим к главному моменту!))

Фонарь, значит им не удалось приобрести за наш счёт, они выкрутились- вписали нам счёт на чайник с номера!!! Епт!!! Якобы, опять таки, сломали мы!! Блин, у них политика что-ли такая - обновлять отель за счёт туристов??!!)))

При въезде я даже не придала значения этому не частному чайнику, стоял себе обмотанный скотчем, но нам он и не нужен и трогать мы его не собирались! А вот надо было!!! Увидели скотч на технике, поломки, трещины при вьезде - бегоом на ресеп! Пока вам не начислили это все!!

Причём счёт то мне сунул сразу как только я сдала ключи, то есть эта схема была заранее заготовлена!

И не отдают Чемоданы же, так бы и плевать, ушли бы

Кстаи, и русский они тут же забывают, когда пытаешься им оправдать и объяснить ситуацию!

Очень благородно предложили скидку на этот чёртов чайник! И когда я уже сама закипев, кинула им купюру, обронив "не надо мне вашу скидку" - о чудо!! Они это смогли понять! Вспомнили русский " скидку не надо" - они поняли!

Вобщем, туристы, будьте бдительны! Внимательны! Иначе в конце отпуск будет испорчен! Как у нас вышло(((

Я честный человек, сломала - оплачу!!!

Но когда тебе приписывают развалины отеля - прям обидно!! Учитывая, что сама поездка то нам обошлась не хило!!

Впервые пишу такой отщыв

Но Предупредить, считаю, мой долг!!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.02.24 19:00 (2 223 символов в тексте)

17:17 09.02.24

Я в шоке конечно. Хорошо, что у нас было все ок.

12:55 12.02.24

В ВК кто-то порекомендовал этот отель,Зашла отзывы почитать. Ужас! В такое г.... не поедем,конечно.

Все отзывы Юлия (4)