Регистрация: 12.06.22
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

Отель, куда хочется возвращаться!

Всем доброго времени суток! Все не доходили руки написать отзыв!!!! Но теплое воспоминания об отеле до сих пор греет душу!!! Большая, красивая, ухоженная территория на три отеля. Есть променад у моря, вдоль которого стоят качели , на которых можно уютно устроиться вдвоем и смотреть на море. Рядом пляжные бары и киоски с мягким мороженым. Пляж - это отдельная тема. Он широкий, протяженностью наверное, метров 800, если не больше . Желтый мягким песок и пологий вход нравится и взрослым и детям. Мы были в середине июля с дочкой и внуками, а затем под впечатлением эмоций приехали с мужем в августе на мой юбилей! Много бассейнов и горок. Вечером проводятся разнообразие шоу. Особенность этой сети в том, что на одной территории находятся три отеля и можно посещать любое шоу - танцевальные коллективы, фокусы, акробаты, живая музыка.

В номерах ежедневная уборка и смена полотенец. Есть жидкое мыло, шампунь в дозаторе, ватные диски, палочки и шапочки для душа. Душ тропический и лейка. Есть тапочки и достаточное количество вешалок в шкафу. Мини Бар ежедневно пополняется водой. По еде нам всего хватало. Всегда есть мясо, курица, субпродукты, рыба и морепродукты в разных вариациях приготовления, разнообразная выпечка и десерты.

Персонал очень вежливый и доброжелательный. На ресепшн Седа и Камила всегда помогут и подскажут . Команда аниматоров большая, дружная и активная. Кристина вела игру шафлборд, это было море эмоций и впечатлений!!! Каждый находит себе то занятие, которое нравится. Сложно только выбрать. Хочется везде успеть!))))

Марина Туркина оценила сервисы

Добавлено 07.02.24 09:49 (1 550 символов в тексте)