АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.11.22
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2411
Фото: 15
211
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
16.09.23 - 24.09.23
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, но красивейшая природа

Отдыхали с семьей с 16 по 24 сентября 2023 года. Долго думала, что можно написать хорошего, в итоге смогла выделить несколько плюсов (но их мало)

Летели Pegasus, ужасный самолет, где не откидываются даже спинки кресел, не дают воду и питание - лоукостер. Вылет не задерживали, все было по расписанию.

Приехав в отель, мы увидели ужас - набитый чемоданами и сумками ресепшен, тысяч человек на 1 квадратном метре. Надели браслеты и сразу отправили завтракать, пока ждем номер. Дали комнату на 4 этаже, боковой вид на море (см фото). Просили как можно выше, потому что в семье есть аллергики - прислушались, хотя сначала предлагали номер на первом этаже с окнами на север.

НОМЕР

Нас было трое - одна большая двуспальная кровать и кресло-диван. На диване было неудобно спать, он скрипел при переворотах, очень твердый матрас.

Уборка номера оставляет желать лучшего.. Ужасно грязно, убитая мебель, в ванной огромное количество плесени, разбитая раковина. После принятия душа вся ванная была в воде, потому что откуда-то вытекала вода. Белые тапочки становились черными спустя 2 дня.

Халатов не было, тапочки докладывали 3 раза. Шампуни, кондиционеры были.

ПИТАНИЕ

Все включено - а ощущение, что ничего не включено. Просто-непросто нечего есть! Единственный нормальный ужин был в турецкую ночь: подавали морепродукты и вкусное мясо. В остальные дни - однотипные блюда, за которыми нужно отстоять очередь. Впервые видела, что в турецком отеле готовят удачные панкейки на завтрак. Все готовят «наотвали», сырые оладушки, которые не раз возвращали буквально в руки мальчику, который их делает. Самое забавное, что он искренне не понимал, что с ними не так 😂

Из фруктов были только яблоки, грейпфруты и апельсины.

ПЛЯЖ и территория отеля

Отель на горе, поэтому будьте готовы ходить по крутым склонам весь день. Очень зеленая территория, много цветов, пальм и кустов. Пляж грязноватый, но каждое утро ходил мужчина и собирал мусор, несколько раз приезжал трактор в 10-11 утра и очищал пляж от водорослей, которые прибивало ночью. Было много вопросов, почему именно в это время, когда пляж переполнен людьми.

Заход в море - песок и мелкая галька! Ногам небольно, заходить в воду можно без неудобства. Вода восхитительная! Голубая, прозрачная. Где-то на глубине по колено начинался мелкий белый песок. Есть небольшие рыбки, видели со стороны пляжа с голубым флагом осьминога!

Лежаки на пляже в плохом состоянии, видно, что на старые матрасы просто надели новые чехлы. Многие лежаки сломаны, где-то торчит поролон из матрасов. Все в разводах и пятнах.

Полотенца для пляжа получить ужасно сложно.. утром нужно ждать мальчика с полотенцами, потому что он все время находится вне стойки, поэтому иногда собиралась очередь. Совет: не сдавайте днем полотенца, если планируете вернуться на пляж вечером, потому что ПОЛОТЕНЕЦ НЕ БУДЕТ!

Спасателю Хасану привет!

МАССАЖ, спа

Ходили на welcome массаж всей семьей, потом купили 2 абонемента. Все понравилось, девушки-тайки отлично все разминают, очень понравилось! Единственное, что раздражало - зазывала на пляже, который потом приставал весь отдых.

Хамам был холодный, как будто просто слегка подогрели пол и всё. Пара не было, вообще не понравилось.

Спортзал - развлечение для тех, кто хочет задохнуться. Нет кондиционера, помещение почти не проветривается, находится в подвале. Весь инвентарь сломан, даже беговая дорожка не работала, опять же, все ужасно грязное.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

По вечерам проходили какие-то мини-диско, не ходили на мероприятия, было неинтересно. Вечером один раз случайно попали на «вечеринку», когда вечером шли за чаем - 5 сильно пьяных женщин и веселый бармен танцевали под диско-шаром. Слов нет 😂

Аля-карт ресторан Средиземноморской кухни - та же столовая, просто столы с другими скатертями на берегу моря (если что, скатерти с дырками от пепла сигарет). Блюда не понравились, зато покормили всех котов. Вино лучше не пробовать вообще..

Экскурсии не брали, сами поехали в Измир, билеты покупали на вокзале, до которого ехали на маршрутке. Гуляли весь день по городу (очень понравился еврейский район) и сходили в торговый центр. Из-за курса сейчас не совсем выгодно покупать вещи, поэтому на огромные скидки надеяться не нужно.

Во время выезда в отеле была та же ситуация, как и по приезде. Огромная толпа людей, неразбериха.

В целом отель на 3/5 максимум, грязь и ужасное отношение ко всему. Больше сюда не приеду, даже прекрасный берег не будет причиной для возвращения в это место 😕 Если Вы хотите просто полежать на солнце у моря, не заходя в номер и ресторан - тогда этот отель хороший вариант для отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Спуск к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Чистота матрасов

Фото туриста отеля

Прочее

Комфорт и красота на пляже 😂

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж с голубым флагом (левая сторона пляжа отеля)

Фото туриста отеля

Прочее

Чистота номера

Фото туриста отеля

Прочее

Восхитительная плесень в ванной

Фото туриста отеля

Прочее

Шикарный ремонт в ванной

Фото туриста отеля

Прочее

Совсем не отколотая новая раковина

Kozlova Alisa оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа зеленая территория
Минусы отеля
сервис уборка питание
Добавлено 07.02.24 10:11 (4 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kozlova Alisa (2)