Регистрация: 07.02.24
феврале 2024
05.02.24 - 13.02.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на 5+

Замечательный отпуск, который не хотелось заканчивать. Очень профессиональный пероснал, всегда интересовались не нужна ли помощь много говорит по-русски. При заселении помогли с чемоданами иугостили приветственными напитками. Номер не ждали.

Вся техника работала исправно на протяжении всего отпуска. Кондиционер холодил прекрасно, в мини баре была газировка и вода, все необходимые гигиенические средства, фен, шампунь, бальзам, гель, весы, сейф. Убирали ежедневно приносили воду, кофе и чай.

Питание очень вкусное. Из мясных блюд была курица поло, филе куриное, наггетсы, кордон блю, вареная, говядина в соусе, вареная, стейки, кофта, были также дни с морепродуктами, из гарниров паста и рис, картофель, вареные овоши, салаты и свежая нарезка овощей, из фруктов: бананы, нектарины, дыня, гуава, манго(иногда), виноград, финики, груш, яблоки, гранат.

Территория большая, можно посещать аквапарк в сигейт, туда ходит трансфер каждые десять минут. На территории отеля пять бассейнов, больше всего нравился активный бассейн около снек бара с анимацией и релакс для взрослых. На пляже заход только с понтона, потому брали с собой жилеты, с лежаками проблем не было, если что сотрудники приносили. Интернет работает прекрасно в номере и на пляже.

Добавлено из отеля 07.02.24 12:40 (1 253 символов в тексте)

15:34 09.02.24

Уважаемый ISAVE DZHAMBUL,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Rixos Sharm El Sheikh для отдыха.
Спасибо большое, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе. Мы рады, что вы нашли время и написали свой отзыв.
Нам приятно знать, что вы прекрасно провели время с нами.
Мы будем рады приветствовать вас снова в вашем втором доме в Египте, Rixos Sharm El Sheikh.
С наилучшими пожеланиями,
С уважением,
Команда Rixos Sharm El Sheikh,

Все отзывы Isave Dzhambul (1)