Регистрация: 04.02.24
декабре 2023
20.12.23 - 25.12.23

Приличный Таиланд))

Конечно, на фоне популярного Патонга и Карона, Лагуна на БангТао, это что-то невероятное!

Спокойствие, пение птиц, целый лес на территории отеля, на пляже много тени, есть где спрятаться от солнца, нет "Анапы" на пляже, так как немного отелей в этом районе относительно популярных пляжей.

Дусит держит конечно марку, сервис в отеле прекрасный, все улыбаются и готовы тебе помочь в любое время суток. Есть русскоговорящий персонал в зале ресепшен.

В плане питания - выше всяких похвал: и фреши, и супы, дамплинги с креветкой, панкейки с нутеллой, всевозможные фрукты, сыры, выпечка, яйца в разных вариантах: глазунья, яйцо пашот, Бенедикт и многое другое.

Не бойтесь бронировать отель на завтраках, можно завтрак и ужин. за пределами есть вся инфр-ра, рядом местный супермаркет, где можно взять все необходимое, а так же много кафе с адекватными ценами. Пару раз в неделю приезжает ночной рынок с морепродуктами и всякими тайскими гадостями)

в целом я очень рекомендую Дусит на Лагуне! После этого места не хочется больше ни на какой Патонг )) Но отдых конечно спокойный, парой, или с ребенком - идеально.

PEGAS TOURISTIK оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

пляж территория сервис завтраки
Добавлено 07.02.24 12:42 (1 118 символов в тексте)

21:19 14.02.24

Добрый день! Можете подсказать, какие категории номеров в отеле реновированы?

17:02 15.02.24

Добрый день! Бронировали категорию Deluxe Lagoon View, отель сделал бесплатный апгрейд на Deluxe Sea View, всё в номере прилично, номера в отличном состоянии! На сайте заявлена реновация данной категории 2018 год, но думаю косметический ремонт поддерживается ежегодно.

Все отзывы PEGAS TOURISTIK (111)