Регистрация: 08.02.24
январе 2024

Проживание подтверждено документами

Все понравилось, отлично отдохнули, есть желание вернуться снова в этот же отель!

Отдыхали с семьей в январе 2024г. Огорчили при размещении, сколько путешествуем - всегда дома оформляли стандарт и на месте уже заселялись как нам удобно. В Спорте нет семейных номеров, есть только коннект, но чтобы его получить, нужно доплатить как за целую путевку. Пришлось выходить на своего туроператора и оформлять коннект через него, нас расселили удобно только через 2дня, а так мы жили вчетвером в большом номере, это немного подпортило настроения.

Номера конечно не новые, но все чисто и подремонтировано, если что не работало или не хватало, то персонал реагировал тут же, все делали и приносили, никаких к ним вопросов.

Готовят вкусно, всегда рыба, курица, мясо, овощи свежие и запеченные, рис, паста, пицца, сладости различные и фрукты по сезону, пицца и паста вкуснее, чем в итальянском ресторане на пляже. Даже был борщ и колдуны, удивили нас! Официанты молодцы, когда ресторан переполнен просто летают и все успевают, хочется сказать им отдельные слова благодарности, особенно Кхаледу, быстро запомнил наши предпочтения, всегда доброжелательный и веселый, и работу свою шустро выполняет и с детьми отдыхающим помогает и посадить малышей и поймать их на лету и поговорить, супер!

Хорошее расположение отеля, огромная территория, большой подогреваемый бассейн, много зелени и цветов, все здорово! Непривычно было без хорошего захода в море, но опять же дети наконец то научились плавать! Аниматоры молодцы, вечеринки чаще проходят во фронте, но тут тоже есть и живая музыка и скрипка и угадай мелодию, не заскучаешь. Вай фай есть на все территории и на пляже.

Отель однозначно рекомендую! Твердая четверка с плюсом!

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хорошее расположение отзывчивый персонал вкусная еда теплый бассейн хороший риф с рыбками.
напитки баскетбольная площадка на ремонте
Добавлено 08.02.24 06:18 (1 634 символов в тексте)

18:28 13.02.24

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

20:46 06.03.24

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по размещению - у Вас было забронировано 2 стандарта или 1 стандарт на 4-х? Нам нужен номер коннект, бронируем два стандарта. Могут быть проблемы при заселении?

10:21 11.03.24

Добрый день, у нас был забронирован один стандарт.

12:26 13.03.24

Татьяна,здравствуйте! Близость аэропорта сильно мешала? Каждые 5 минут взлет посадка,ночью нормально спалось? Риф,кораллы живые,есть на что посмотреть? Путевку ещё не взял,просмотрел множество отелей ,хотел бы в этот,но сомнения есть.

12:35 03.04.24

Татьяна, здравствуйте
У меня семья тоже из 4-х чел (дети взрослые можно сказать) планируют в этот отель и номер стандарт выдает туроператор, но он маленький такой, даже доп кровати не поставишь, значит нужно будет добиваться коннект получается?

06:04 04.04.24

Добрый день, оформляйте коннект дома, в отеле в разы дороже.

Все отзывы Татьяна (1)