Регистрация: 08.02.24
январе 2024
25.01.24 - 05.02.24

3.7

Внимание!

Всем доброго времени суток!

Признаюсь сразу , я не любитель писать отзывы, это мой первый отзыв.

Я вообще не превередливая в отдыхе, особенно в Азии. Где я только не была, что я только не видела. Всегда считаю, что не важны стены, кран, плитка, пол и тп. Если у тебя прекрасное настроение. И в номер ты приходишь только ночевать. НО! Мой отдых ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни был испорчен!

И я не могу не поделиться с будущими туристами данного отеля, что бы вам избежать моей ошибки и провести безболезненно свой отпуск.

С 25/01 по 05/02 мы отдыхали в данном отеле.

Начну с того, что раннего заселения даже не ждите, если вы прилетаете утром, то до 14-00 вы будете как бездомные шататься по территории и пляжам.

В отеле есть сотрудник молодой человек, в розовой футболочке, который прям очень захочет вам помочь отнести в номер ваши паспорта. Вопрос ЗАЧЕМ? Они что тяжелые? При этом багаж ты катишь сам. После того , как вас проводили в номер, он прям очень будет требовать чаевые. Напоминаю…. Он нес ваши паспорта.

Скажу сразу этот отель не для молодых, веселых, холостых, тусовщиков.

Сорян, но это ПАНСИОНАТ для пожилых и семейных пар.

В 22-00 отбой ))) Ну правда, просто тоска и грусть. Но! Кто то любит. Тут спорить даже не буду, это не минус отеля, просто предупреждаю.

Территория норм, белочки, пальмы, цветы все гуд..

Рядом рынок, там можно и поесть и затариться сувенирами.

Очень советую кафе Наша Маша, У нее на стульчиках зеленые колпачки одеты, русский повар , готовит как дома, т.к вам точно надоест на третий день тайская еда. Там можно покормить детей.

Пляж не очень, вода грязная, утром всегда пахнет рыбой. Мы ездили на пароме до острова Колан.

От зоопарка ожидали большего конечно, животных мало, у нас в ЕКБ больше.

Ну и БИНГО! Это забота отеля о туристах!

Каждый день вам будут ставить бутылочки стеклянные с «питьевой водой»,

Это бутылки выбрасывать нельзя, ШТРАФ 40 бАТ.

Мы подумали…какие молодцы! Борются со стеклом.

Ребята НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ВОДУ! ОНИ ЕЕ НАЛИВАЮТ из под крана!

Рядом с отелем есть Севенэлеван! Там за 7 БАТ можно купить воду!

Пол отеля у нас отравились водой этой, до вызова скорой помощи. Это жуткая диарея, рвота, температура. Минус 4 дня к отпуску! И минус 6 кг!

Это прям боль этого отпуска!

Надеюсь мой отзыв вам поможет не испортить отпуск!

Добавлено 08.02.24 11:28 (2 366 символов в тексте)

13:04 14.02.24

Спасибо конечно за предостережение, но почему-то ни в одном из предыдущих отзывов про воду никто словом не обмолвился. Может просто вам не повезло. Теперь то точно такое, уверен, не допустят, раз до больницы дело дошло. Едем в этот отель в конце марта. Отпишусь по факту.
А в остальном, я считаю, отзыв чисто субъективный.
Про заселение - это прописная истина. Это не минус. Про отбой в 22.00 это уж вы сами "кузнец" своего веселого отдыха, развлечений там тьма. Много раз были в Таиланде, и нигде при отелях не было развлекухи типа, как на Волкинг стрит. Еда тайская нам никогда не надоедала, это для нас одна из причин, поехать туда. Так что говорить за всех, что через три дня всем надоест как-то, считаю, самоуверенно. Пляжи и море Паттайи никогда не блистали чистотой, разве что на Джомтьене, и все стараются ехать на Ко Лан.
Из всего отзыва (имею в виду минусы) чисто для себя приму во внимание ситуацию с водой. Остальное ффф топку.
Спасибо за информацию.

18:55 22.02.24

Мы тоже заселяемся в этот отель 8 марта. По поводу заселения в 14.00 - это правило во всех отелях мира, насколько я знаю, поэтому для нас это вообще не новость. Найдем, чем заняться до этого времени
Что касается вымогательства чаевых ,то я думаю, можно культурно "послать" мальчика . Это уже личное дело каждого - давать или нет чаевые.

10:07 26.02.24

я ж написала про 22-00 отбой это не минус ))))) Я много где была, это просто был самый скучный пансионат. Не первый раз в Тайланде если что. Уолкин стрит уже не та, тоска(((

23:18 26.03.24

Доброго времени суток.
Рассматривает этот отель для поездки. Расскажите как Ваши впечатления о нем?

17:53 25.02.24

Юля, ваш отзыв самый крайний, подскажите плз, на пляже люди курят? На территории? Тур уже купили, и только потом нам сообщили, что курение запрещено...

10:05 26.02.24

Добрый день! В доль пляжа у дороги стоят пепельницы, можно подойти покурить. Лежа на пляже никто не курит. На территории отеля есть прям учень хорошая курилка с лавочками и пепелками.

Все отзывы Юлия (1)