Регистрация: 06.04.17
январе 2024
31.01.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отдых в Amphoras Blu Resort

Покупая недорогой тур Египет, не питали иллюзий насчёт отеля. Были готовы ко всему. Просто хотелось к морю и чтоб было не -30 на улице.

Приехали в отель днём. Нас сразу отправили на обед, а потом заселили. Номер 1426 с прекрасным видом на бассейн и на море и с большим балконом. При заселении было немного грязно, но потом нам всё убрали и старались поддерживать чистоту. Сам номер очень уставший, но видишь это только в первый день, потом привыкаешь, потому что приходишь в номер только вечером, чтоб лечь спать. Кровати удобные, постельное бельё белоснежное. Ночами было прохладно, укрывались пледами.

Территория отеля компактная, всё рядом. До пляжа из нашего корпуса идти 1 минуту. Пляж обычный. Шезлонгов достаточно. Понтон не длинный. Места для плавания достаточно. Рыбок на мой взгляд немного, но может это сезонное явление. Туалета на пляже нет, приходилось с ребёнком бегать в туалет у бассейна или в номер.

Днём на пляже есть еда типа фастфуд( пицца, бургеры, хот-доги), блинчики, фрукты, чай, кофе, холодные напитки и алкогольные и безалкогольные.

Бассейн на территории есть, но с подогревом только небольшая часть. Можно ходить в отель amphoras aqua, там есть горки. Бар у бассейна работает до 00.00. Там напитки и мороженое.

В основном ресторане завтрак, обед и ужин. На мой взгляд обычная еда без изысков. Говядина, курица, рыба, много холодных овощных закусок и горячих блюд из овощей, тортики, пироженки, изделия из слоёного теста, из фруктов были апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, гуава, дыня. Во вторник был день Египетской кухни со множеством национальных блюд и сладостей.

Весь персонал отеля очень приветливый! Особое внимание уделяют детям!

Погода была хорошая, несколько дней было очень тепло и почти без ветра. Недалеко от отеля есть продуктовый магазин. Ходили туда за всякой мелочёвкой и за клубникой. От отеля бесплатно ездит автобус в Наама Бей в 18.00.

Отдыхом в целом остались довольны! Уезжать не хотелось!

Марианна оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

территория пляж персонал
уставшие номера
Добавлено 08.02.24 15:52 (1 965 символов в тексте)

13:19 13.02.24

Dear Guest,
Warm greetings from Amphoras Blu Sharm El Sheikh. On behalf of our entire team, we would like to thank you for your review. All comments will be passed to the management and they will do their best to improve our services.
Kind Regards,
Amphoras Blu Team

11:31 26.04.24

Заход только с пирса.А для маленьких детей есть возможность по песку прходить?

18:59 26.04.24

Совсем маленький участок пляжа, где можно зайти с берега. Взрослому там по колено максимум. На глубину с берега не пройти. Наш ребёнок плавал в нарукавниках на глубине с пирса.

Все отзывы Марианна (10)