Регистрация: 01.10.12
феврале 2024
01.02.24 - 16.02.24

3.7

Закончились времена хорошего пляжного отдыха

Ездим в этот отель последние 10 лет, каждую зиму. И каждый год Лагуна холидэй потихоньку скатывается в яму, в этом году наше разочарование достигло своего апогея.

Отель получил ренейминг, главный холл и ресепшен немного отремонтировали, сменив основные цвета оформления. На этом новшества заканчиваются. Уставшие номера, облезлый старенький пол, не самые чистые в затяжках шторы. Стены просят покраски. Мы помним, что было здесь десять лет назад и к сожалению, все изнашивается, а обновлять интерьер никто не торопится.

Оставим номер, все-таки в первую очередь это то место, где можно просто переночевать, не присматриваясь к недостаткам. Но дальше хуже. Пляжа больше нет у отеля… Соответственно, лежаков тоже нет. И вот мы, являясь участниками клубной системы, и заплатив в свое время кругленькую сумму за будущий комфорт, неприкаянно бродим по пляжу, укладывая полотенца на песок. Причем, предупреди нас заранее об этом изменении администрация, мы бы выбрали другой отель на территории Лагуны. Тук-тук на выход из лагуны теперь строго по расписанию. А дожидаясь его утром, чтоб доехать до пляжа, теряешь полчаса времени. Никто больше не отвозит тебя по первой просьбе в любую точку лагуны, туктуковый парк сильно урезали, что тоже добавляет дискомфорта к отдыху.

Что можно отметить из хорошего - это прекрасные завтраки. Вкусные и разнообразные, за это твердая пятерка. На этом, все. Спасибо Лагуне за проведенные года, но рекомендовать к отдыху больше не будем.

Yume оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 09.02.24 12:10 (1 477 символов в тексте)