Регистрация: 07.12.23
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2019

1 день в Trandy lara

Всем привет! Смотрела этот отель в рамках рекламного тура от ТО Анекс Тур.

Отель просто супер! Прежде всего хочу сказать ,что этот отель был построен так что ни одно дерево не было срублено. Территория у отеля очень большая и зелёная, есть гамаки для тех кто хочет отдохнуть от суеты, почитать книгу или просто порелаксировать.

Не стоит пугаться, что пляж у этого отеля на другой стороне канала. До него можно добраться на небольших лодках которые ходят очень часто. Мне очень понравилась небольшая прогулка на этой лодочке до пляжа. Пляж большой с хорошим заходом в море. Шезлонгов и зонтиков очень много.

Кстати запаха от канала по которому вы добираетесь до пляжа никакого нет и на саму воду на пляже он ни как не влияет. Вода чистая и тёплая.

Если вам не нравится суета и вы хотите побыть наедине со своей половинкой , то у отеля есть отдельные виллы на территорию которых не могут зайти отдыхающие размещающиеся в основном корпусе.Фото вилл и вход есть на моих фото.Номера также очень понравились, можно разместиться как всей семьёй с детьми так и просто вдвоём. До него добираться очень быстро от аэропорта что является ещё одним плюсом.

На территории также расположился огромный аквапарк который нравится как взрослым так и детям. По питанию все просто отлично: много сладостей, фруктов, рыбы, мяса. Кстати советую попробовать вино, оно тут очень вкусное.

Если у ваших детей какие-либо проблемы с питанием в плане аллергии то нужно просто предупредить об этом повара заранее и вашему чаду приготовят то что нужно.

Аниматоры молодцы! В отеле активная анимация , взрослым и детям очень нравится.

В общем отель классный, всем советую!

Вход к виллам

Виллы

номер

вид из окна

Болохонова Галина оценила сервисы

огромная территория трансфер до пляжа аквапарк питание анимация
по моему мнению нету
Добавлено 09.02.24 17:58 (1 665 символов в тексте)