Регистрация: 09.02.24
сентябре 2023
01.09.23 - 02.09.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Необычный отдых в Турции

Расскажу наверное с самого начала. Приехали мы в отель рано утром, нам дали комнату где можно переодеться и оставить вещи и мы пошли на море (отдыхала с сыном 6 лет, подруга с дочкой 12 лет и подружкой) в 10 утра уже поесть было не чего, поэтому сразу пошли на море. Лежаков много и от отеля до моря 5 минут, но в первый день на море мы с толкнусь с такой проблемой как мазут от проходящих кораблей и естественно все перепачкались, обратились к сотрудникам отеля (есть русский персонал), пояснили, что такое бывает, но очень редко. Питание оставляет желать лучшего, взрослым еще норм, но для маленьких детей не очень.

Самая главная проблема отеля это ХОЗЯИН отеля, постоянно прибывает в невменяемом состоянии, включает музыку по ночам , пристает к детям и подросткам, предлагает алкоголь и выезд за территорию отеля. Нам даже пришлось обратиться в местную полицию и сменить отель, так как находиться в отеле было просто страшно. Хозяин отеля по камерам нашем наши номера и постоянно покучал, когда мы отказались от его предложений начал угрожать расправой и вел себя неадекватно. Жалко, что никто из постояльцев отеля не вступился и не попытался остановить происходящее.

Вера Крупецкова оценила сервисы

удаленность от моря
хозяин отеля
Добавлено 09.02.24 18:58 (1 172 символов в тексте)