Регистрация: 09.02.24
январе 2024
25.01.24 - 05.02.24

Замечательный отдых

Только что вернулись из этого отеля. Все хорошо. Чистая территория, вкусная еда, приятный персонал, веселые аниматоры, особенно радовал позитивом Мики, отличный парень! Не повезло с погодой, почти все время был сильный ветер, но в это время года это вполне ожидаемо, нам это не помешало хорошо отдохнуть загореть, вдоволь поплавать. Удобное расположение, рядом старый город, пешком ходили в Фаршу, посетить стоит, интересно и вечером и риф очень хороший. Из минусов:

Плохая уборка номеров,жили в бунгало, убирали лишь три раза за 11 дней. Очень неприятный запах в санузле особенно по утрам. Номера старые, но это не было неожиданностью, приходили лишь переодеться и переночевать. Уважаемы сотрудники,большая просьба подумать над неудобством отсутствия салфеток в ресторане, одна салфетка это не вариант! Крайне неудобно! И помойте окна в лифте! Такой красивый вид и очень грязное, не мытое, похоже никогда окно.

Остальное все отлично, спасибо большое за хорошо проведенное время!

Медведева Ирина оценила сервисы

Добавлено 09.02.24 19:37 (981 символов в тексте)

11:54 13.02.24

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.

Мы с нетерпением ждём встречи с вами в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.