Регистрация: 09.02.24
январе 2024
28.01.24 - 07.02.24

Проживание подтверждено документами

Все отлично! С радостью вернусь

Отель классный! Была здесь 13 лет назад, захотела вернуться с ребенком из-за шикарного пляжа и моря. За эти года была в разных отелях Шарма. В этом чувствую себя максимально безопасно и комфортно. Питание нормальное, выбор хороший, но я привередливая и не очень люблю новое в еде, в основном ела одно и тоже- мне было отлично! Овощи, фрукты, зелень, курица, рыба, вкусный рис и паста, отличный хумус, омлет. Главное достоинство в ресторане - персонал - улыбаются, приветствуют, интересуются - вкусно ли все. Не помню имен двух мужчин, они там старшие, спасибо им за атмосферу в ресторане. Мужчины, которые готовят пасту и яичницу - вы такие молодцы, как они стараются и все делают вкусно. Менеджер по работе с гостями Олеся - настоящий профи, вот это гостеприимство, решает любой вопрос, всегда с уважением, с пониманием, всегда со всеми здоровается, улыбается. От нас и гостей, с которыми мы подружились, просьба выдавать премии Олесе) и как можно чаще) она такая молодец, лицо отеля. Что не скажешь о ресепшене, увы. Парни улыбаются, пытаются ответить на все вопросы, например, администратор Мина - молодец. Девушки даже ни разу не улыбнулись и не поздоровались, когда прибыли в отель… ну да ладно) Бары отличные, парни стараются сделать вкусные коктейли и у них это реально получается. Я раньше не пила местный алко - не вкусно и не качественно, в этот раз пила - вот прям классные коктейли в красивых бокалах. Пиво хорошее. Бармены вежливые на всех барах, умнички. Кофе варят вкусный. Анимация отличная, ребята всегда на позитиве и выкладываются на полную. Оксана из Харькова так добра к детям, но она улетела 1 февраля, жаль… Шеф-аниматор молодец(не помню имя), Хасан, девушка (по-моему арабская, не помню имя) из детского клуба, всем вам большое спасибо, вы молодцы! Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, бассейны, везде чистота. Пляж - жемчужина Шарма. Номера просторные, кровати огромные, матрасы достойные, высокие, весь текстиль белоснежный и новый. Уборка хорошая. Вероятнее всего, я больше не буду экспериментировать, а вернусь сюда много раз. Спасибо за наш отдых - комфортный, чистый, красивый, качественный, безопасный и уютный) Душа отеля - персонал - самое главное, что в нем есть) Ну и пляж, конечно)

Добавлено 09.02.24 20:41 (2 234 символов в тексте)

12:17 10.02.24

Дорогая Лина, Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы Лина (1)