Регистрация: 07.08.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
20.10.23 - 30.10.23

Лучший отель Кемера в Кирише!

Этот отель нас поразил с самого момента прибытия! Нас встретили, как очень желанных гостей! Все улыбаются ! Чистота идеальная! Очень вежливый и гостеприимный персонал! Работают ребята,как одна команда, очень организованно и сложенно!

На рецепшене мы показали свидетельство о браке и нам предоставили номер для новобрачных! Кровать была красиво украшена живыми цветами и фигурками лебедей, скрученными из полотенец! Также в номер был организован сервис в виде сладостей, бутылочки вина и благодарственного письма! Это было неожиданно и очень приятно!

Сам номер очень стильный,светлый и чистый! Большая терраса открывала прекрасный вид на горы с одной стороны и море-с другой! На террасе был столик и 2 кресла,а также сушилка для белья!

В ванной комнате:гели для душа,шампунь, кондиционер для волос,мыло,лосьон для тела, зубные пасты и щётки, расчёска,шапочка длчидуша,мочалка,бритвенный станок и крем для бритья,дополнительное зеркало с увеличением и подсветкой! Перебоев с водой не было!

В номере предоставили тапочки с логотипом отеля и халаты! Зеркало во весь рост,бесплатный мини-бар пополнился каждый день! Фанта,Кола,Спрайт,Вода. Также в номер был электрический чайник и пакеты с кофе,чаем, молоком и сахаром.

Постельное белье и полотенца новые!

Очень понравилось, что ресторан бассейн и пляж разделены на зоны для некурящих и для тех кто курит! Это было удобно для всех!

Территория отеля небольшая, но очень грамотно обустроена! Продуман буквально каждый уголок:зона перекуса( типа нашей крошки-картошки),кондитерская, зона мороженого и молочных коктейлей,уголок мо свежевыжатыми соками,в лобби-баре прекрасные напитки,в том числе, и импорными!Главный ресторан Savarona,аля кард ресторан,в зоне солярия у пляжа и бассейна ,есть бар с различными напитками,в том числе и шампанским.Там же,но уже на первом этаже есть снек-бар,где можно также перекусить салатами фаст-фудом и лепёшками гёзлеме. На пляже есть холодильники,в которых стоит вкуснейший айран и вода!

Пляж очень чистый,с мелкой галькой. Заход в воду плавный,но для комфорта лучше иметь аквашузы! Лежаки с мягкими матрасами. Есть навесы от солнца. Имеется пирс.На пляже-деревянные настилы в форме дорожек! Также здесь стоят столики для уже использованной Вами посуды.

Море чистое,прозрачное и тёплое! Температура воды и воздуха в конце октября очень комфортные!Вид с моря на горы Тахталы очень живописен! Воздух здесь прозрачен и свеж,напоен хвойными ароматами!

Насекомых в отеле нет -никаких!!!))

Еда!!!))) Это отдельная тема!!! Здесь есть абсолютно все!!! Фрукты:апельсин, лимон банан,киви,яблоки,виноград ,дыни,клубника каждый день в больших количествах и всегда свежая!

Супы.Мясо:индейка, курица,баранина,говядина, ягнятина,телятина.Гриль

Рыба -множество вариантов!Красная рыба каждый день:отварная,запеченая, на гриле,под овощами!

Зелень,овощи, сыры(!!!)- видов 30-не меньше! Оливки,колбасы! Суши и роллы! Выпечка-невероятное множество!!! Я просто не в состоянии все перечислить!

В отеле проводятся тематические вечера! Каждый день! Мы застали праздник, посвящённый 100-летию Турции как республики было очень круто!!! Застали Хэллоуин-атмосферно и мистически загадочно! Команда аниматоров,официантов,поваров и всего персонала,как один живой организм работают -сложенно и с абсолютной отдачей!!! Спасибо им за это! Спасибо управляющему отеля, который так смог подобрать коллектив и организовать отдых для гостей своего отеля! Это полный восторг!

Мы проехали полмира!!!Отдыхаем всегда в хороших отелях!

В Турции были много раз в разных районах и городах! Но отдых в Sailors был одним из лучших!!! Здесь нет минусов!!! В этот отель хочется вернуться!!! Его смело можно рекомендовать друзьям и знакомым!

Спасибо управляющему и команде отеля за наш великолепный отдых в вашем отеле!!!

29.10.23 г.Праздник,посвящённый к 100-летию Турции, как республики! Было очень атмосферно! Флаги,шары,гимн Турции

Галька на пляже мелкая

На пирсе отеля

Шоу в отеле на Хэллоуин

Хэллоуин в ресторане отеля-тематические вечера-фишка этого отеля!

Чистешее море и чистый пляж

Повара и официанты-большие молодцы! Красиво украсили столы

Сервировка столов в ресторане на Хэллоуин

Открытая веранда рядом с кондитерской

В лобби отеля. Бармены готовят потрясающие коктейли и стараются угодить каждому гостю

Вкусное мороженое

Клубника-каждый день!

Еда-потрясающе вкусная!

Красная рыба в различных вариантах-ежедневно!

Рядом с отелем экскурсионное бюро Ginza Travel

Элла оценил сервисы

весь отель-это один большой плюс!
минусов нет!
Добавлено 10.02.24 08:14 (3 776 символов в тексте)

09:57 01.03.24

здравствуйте.А за территорией есть куда сходить?

10:34 01.04.24

Добрый день! Да,конечно! Очень много мест рядом! И Ликийская тропа через лес в горах с выходом на бухту и старый город Фазелис и очень много мест, которые будут интересны именно Вам!

19:12 21.03.24

Подскажите, пожалуйста, а вдоль линии моря можно прогуляться?

10:37 01.04.24

Здравствуйте, Елена! Если только по пляжу ,то до территории соседнего отеля по пляжу.Набережной,как таковой нет. Но рядом много красивых мест!

10:44 05.04.24

Отличный отель!!!