Регистрация: 24.07.13
феврале 2024
01.02.24 - 11.02.24

Нормальный египетский отель

Отдыхали в так называемый "низкий" сезон. Для февраля все отлично. Питание на 5 с + На завтрак каши, омлет, овощной микс, прекрасный творожный сыр, йогурты, хлопья и т.д. , только не надо есть все сразу, а каждый день выбирайте и составляйте меню. На обед 2 вида супа, отличные. Мясо, курица ,рыба салаты, картофельное пюре, рис и т.д. Ужин- обязательно блюдо дня - разное мясо. Отдельно про фрукты- дня, банан, яблоки, гранат, мандарины, апельсины, давали клубнику и конечно- финики! Десерты, торты замечательные!

Развлекают целый день: зарядка, йога, зумба, волейбол, теннис и т.д. до ночного представления. Есть джакузи в гроте, можно плавать и принимать водный массаж, спорт зал с тренажёрами. Пляж: для меня самое важное при выборе отеля. Для февраля все хорошо. Всем хватало места, купаться можно с берега и с пантона, но когда сезон будет очень людно и возможно одного пантона недостаточно. Да, в феврале ветрено и купались только после обеда. Риф и рыбки в наличии.

Про комнату: все что нужно есть, все работает, жили возле пляжа, очень удобно. Приезжайте, отдыхайте, попасть в лето зимой класс!

Sveta оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал территория
не искали
Добавлено из отеля 10.02.24 11:51 (1 115 символов в тексте)

18:09 10.02.24

Уважаемая Светлана,
Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С уважением, Администрация отеля. Parrotel Beach Resort

Все отзывы Sveta Цветкова (4)