Регистрация: 22.03.23
спасибо
августе 2023
15.08.23 - 25.08.23

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

LOXIA COMFORT

Loxia comfort

Отдых с мужем в Loxia camfort

Отдыхаем в Турции уже 5 раз , 3 из которыхо Алания ! Выбираем этот регион из за климата , оба любим жару )

Но есть в этом регионе и свои минусы .

А теперь подробнее

Прилетели в аэропорт анталии , долго ждали багаж ( заранее бронировали индивидуальный трансфер , так как мы прилетели в 10 и хотели скорее оказаться в отеле , боялись , что он уедет . Купили сим карту в аэропорту там же в дьютике взяли алкоголь .

Благо через 50 минут начали выдавать багаж , оказывается с лентой на нашем прилете были неполадки . Забрали багаж , и пошли искать табличку с нашими именами . Нас встретил минивен, очень быстро добрались . Примерно за 2 часа с короткой санитарной остановкой .

Заселение прошло моментально , отдали документы , надели браслеты и последовали за персоналом относящим в наш номер чемоданы .

После чего было большое разочарование ((( у нас был забронирован номер стандарт плюс или так скажем повышенный комфорт или вид на бассейн или море. Зайдя мы увидели совсем иное ( во первых номер был старый , во вторых это и близко не было с описаным комфорт плюс ( но благо никто препираться не стал и мгновенно с этого же номера носильщик позвонил на ресепшен и нас перевели в нормальный номер .

Номер - все как обычно , гели для душа , шампуни , мыло и даже шапочки были , обычная питьевая бутилированная Вода стояла на столе

Какого было наше удивление , что наш рейс , точнее туристы с нашего рейса заехали только в 7 вечера ((( так как у кого то был потерян багаж (

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Оплатили уже по факту . Сервисом остались довольны и так же у этого туры у алика взяли джип сафари и яхт тур

Но все по порядку

Питание - не могу сказать что шикарное , но голодными вы точно не будете , есть все , свежие овощи , фрукты , мясо , рыба , десерты в турецком стиле и разные типо бисквиты , то есть лишний вес вам гарантирован ) и те , кто пишет , что еда совсем нет , я не знаю чего они ожидали , от отеля такого рейтинга . Лично нас питание более чем устроило . Но для разнообразия мы посещали местные кафешки вместо ужина

Алкоголь покупали в дьюти , в отеле брали только пиво , но купленного алкоголя не хвалило , поэтому покупали виски в супермаркете мигрос.

Что касается пляжа , пляж нам не понравился от слова совсем ((( удобный заход нужно искать , и там всегда куча людей

Мы ездили сами на пляж Клеопатры , это визитная карточка этого региона и кто там не был , настоятельно рекомендую в прошлом году на пляже Клеопатры поставили фуникулёр !!!! Великолепный обзор.

Анимация в отеле

Всегда было какое то оживлённое движение , но нас особо это не интересовало , для родителей с детьми возможно это определяющий фактор , но здесь адекватно я оценить не могу (

По экскурсиям

Брали там же где и трансфер , в турах у алика , бронировали онлайн , нашли его в вк , оплачивали все на месте , претензий нет , лично я не любитель джипов , но муж остался очень доволен , ещё и успел порыбачить .с Аликом сьездили магазин кожа меха. Купили шубу. Спасибо ему.

По замечаниям : все в отеле жалуются что нет инета , и много раз было такое , когда туристы видели сидящих нас в соц сетях «раздать» им сеть . Так как мы купили сим карту по прилёту с включённым трафиком . Правда переплатили очень , отдали около 20 дол ,

В целом , сервисом и отелем довольны

Будем ли мы его советовать ? Скорее всего нет , но огромное , но . Если вы ищите пляжный отдых ее выходя из отеля , то Loxia вам наскучит . Мы гуляли , ходили в кафе , ездили на джипах в сафари и яхт тур , и в клуб , так сказать как можно активно проводили свой отдых ! Поэтому мы осталось довольны на все 100!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Rita Ivanova оценила сервисы

Добавлено 10.02.24 17:20 (3 747 символов в тексте)
Все отзывы Rita Ivanova (3)