Регистрация: 01.07.14
июле 2023
05.07.23 - 15.07.23

Проживание не подтверждено документами

Прекрасный отель

Всем, доброго времени суток.

Отдыхала семьей в отеле, нам он очень понравился. С аэропорта до отеля добирались примерно два часа на удобном трансфере – время поездки даже не заметили пока смотрели в окно на красоту Турции. В отеле мы были к вечеру, поэтому на ресепшне у нас взяли паспорта и отправили ужинать. А в номер мы заселились уже сытые и довольные после ужина. Номер был такой красивый с шикарным видом на море и горы по разным сторонам. Обслуживание номера было на высшем уровне, все регулярно убирали, меняли постельное белье, полотенца и т.д.

Питание выше всех похвал! Разнообразное количество блюд на любой вкус, много морепродуктов и рыбы разных видов. Также много разных фруктов, напитков и алкоголь разных видов (хотя это мы и не употребляем, но в отеле имеется). Также был диетический стол.

В отеле аквапарки и бассейны - что на территории отеля, что с видом на море. Анимация была как взрослая, так и детская. Ребята из взрослой анимации всегда всем отдыхающим предлагали разные игры и развлечения, какая бы жара не стояла, они всегда работали. Пляж был чистый и просторный. Хоть и народа было очень много, но с лежаками проблем не возникало. Море было чистое и теплое, всегда спокойное за все время отдыха – одно удовольствие.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кристя оценила сервисы

питание сервис пляж территория
мы не заметили
Добавлено 10.02.24 19:45 (1 303 символов в тексте)

14:57 24.03.24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а какие магазины есть недалеко от отеля? И где то есть в посëлке базар? Как самим добраться в Аланью? Извените, что сразу много вопросов. Спасибо.