Регистрация: 06.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
07.02.23 - 24.02.23

Отдых 2023 Санкт-петербург

Отдыхали с мужем 10 раз. Очень нравится нам этот отель. Расположен недалеко от аэропорта, что немаловажно. Центр города тоже близко, можно пешочком прогуляться, тем временем полюбоваться видами на море🌊🌊🌊, оно очееень красивое 😍

Персонал отеля всегда приветливый и доброжелательный. Многие из персонала понимают русский язык, а также отлично говорят на русском. Отель расположен на первой береговой линии, 5 минут ходьбы от номера. По поводу еды и напитков, могу сказать, что кухня очень вкусная и разнообразная, каждый день разные вкусняшки, фрукты🍎🍊🍌🍉🍇🍒🍍. Есть анимация и дискотеки, вобщем скучно не будет, смотря с каким настроением вы едете на отдых, если вы едете всех и всё критиковать, то лучше сидеть дома. Потому что всегда есть минусы и плюсы в любом отеле, при любом количестве звёзд. Хотим заметить и выразить огромную благодарность Мистеру Тамеру-владельцу отеля, а также администраторам Хамиду , Олесе.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.02.24 21:37 (1 005 символов в тексте)

23:31 12.02.24

Ольга подскажите как можно решить вопрос со связью в отеле? Где можно в пешей доступности приобрести сим-карту и какого оператора? Почему то ваш отзыв написано не влияет на рейтинг отеля ;(

17:56 13.02.24

Здравствуйте!
Так как мы уже постоянные гости в отеле, мы по приезду всегда обращаемся к местному жителю, который работает при отеле таксистом, его имя Хамид (крупный мужчина) он нас везёт в салон связи, им он объясняет, какая и для чего нужна (сколько интернета, сколько минут) и великолепно сим карта ваша, только нужно при себе иметь паспорт. В салоне её сразу активируют. Предлагают всегда выгодный тариф, по адекватной цене (до 20$- это максимально, но мы выбираем дешевле, нам хватает на три недели, бесконечного интернета, когда улетаем ещё остаются гигабайты. Хамид прекрасно понимает и говорит по русски 🤗

20:39 15.02.24

Ольга спасибо! А какого сотового оператора вы берёте?
И еще вопрос , где вы обменивали деньги? Говорят через «менял» лучше курс. Не пробовали так делать?

Все отзывы Ольга (3)