Регистрация: 27.12.17
Читательский охват: 19032
спасибо
январе 2024
10.01.24 - 21.01.24

Тайланд- куда стоит возвращаться!

Тайланд.., для тех кто там был отзыв возможно ни чего не даст, мы в Тайланде в четвертый раз и в четвертый раз мы в восторге от Тайланда. Ездили с детьми, поэтому брали хороший отель и номер чтобы был двухкомнатный.

Мы жили в девятом корпусе (9 Ocean) на 6 этаже, по мне очень удачное расположение, из окон вид на аквапарк и видно взлетную полосу. Самолеты!.., нам вообще было все равно, мы их не слышали!

Уборка средняя, текущая делается в последнюю очередь, поэтому возможно когда вы вернетесь в номер, она будет ещё не сделана..!

Питание хорошее, даже очень! Мы брали завтрак ужин, что с детьми удобно! За территорией отеля в кафешках примерно такие же цены что и в отеле, смысла особо куда то ходить нет. В выходные вечером шведский стол, что удобно, а в будни же заказ по меню и его готовят для вас и ожидание бывает долгим..! Но вы можете заказать пиццу или шашлычки на вынос и это тоже здорово! Очень много европейских блюд, так что не рассчитывайте что будете есть только тайскую кухню..)

Анимации нет.., пока были мы, ее не было!

Бассейн хороший, не глубокий 130см.., но нет надоедливых «надзирателей» которые свистят и что то кричат. Из бассейна ни кого не выгоняют после 18-19 и даже позднее…

Море, класс!, а если повезло поймать на ладошку самолет.., вообще супер…)

Рядом смотровая площадка, и там же мини рынок, можно не дорого покупать фрукты соки перекусы и тд.

Есть площадка для игры в волейбол, ребята с соседнего отеля приезжали к нам играть, тк у них там такого нет..!

Аквапарк

Отличный, и детям и взрослым! Полотенца платно, со своим нельзя (вода, еда). На браслет кладете денежку и вперед.., захотели потратили, что осталось на браслете при выходе возвращают!

Территория большая, пешком от 9 корпуса до пляжа 15 минут, мы ходили нам было классно.., те же кому тяжело ходить или лень, вызывают шатл бас или ловят его по дороге и едут «на море»! Тайцы-сотрудники очень не плохо понимают русский…

Экскурсию выбрали «Аватар», с детьми не плохо!, все остались очень довольны.., взрослый 99$, дети 89$

Из минусов стоит отметить только лишь, что это самый отдаленный отель, находится на севере острова и там ни чего нет!, до «Бангла-Роуд» на такси примерно 1000-1200 бат, что очень накладно если учесть дорогу в две стороны, но как сказали гиды, это спокойный отдых.., вот и отдыхайте..)

Всем позитива, в данный отель стоит ехать, а в Тайланд тем более!

Пляж, смотровая площадка

Бассейн аквапарк

Смотровая площадка

Семейная горка

Ужин

Добавлено 11.02.24 07:15 (2 451 символов в тексте)